Владимир

Владимир

Эксперт
839 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Владимир, я коренной житель Выборга. Искусствовед, преподаватель, художник и эксперт Министерства культуры. Провожу экскурсии более 20 лет. Свободно говорю на финском языке, снимаюсь в фильмах в эпизодических ролях и как актер массовых сцен, постоянно повышаю профессиональный уровень. Люблю общаться с заинтересованными людьми с чувством юмора, знакомить с родным городом, показывать нестандартные места, интересных людей, памятники истории и природы.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Выбору с художником очень понравилась. На пять баллов. Эмоционально, познавательно, Время пролетели незаметно. Спасибо большое.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Владимир очень интересный человек великолепно знающиий историю своего города. Время пролетело незаметно, узнали много интересного, море впечатлей и отличное настроение! Обязательно буду рекомендовать знакомый и сама с удовольствием еще раз прогуляюсь по Выборгу с Владимиром. Спасибо!

Наталия
Опыт: 13 экскурсий

Владимир само обоняние! Рассказывал очень интересно и все по делу! Ответит на любые вопросы касательно истории города помимо экскурсионной программы. Мы были с двумя детьми 21 и 10 лет- и мы и дети в восторге от интересной экскурсии! Гуляли не 2,5 часа, а 4 часа с огромным интересом!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия супер! Здорово, когда человек любит всей душой город, по которому он водит экскурсии! Нам не совсем повезло с погодой, приехали в январский мороз в город, но Владимир следил за нашим состоянием и заводил нас греться в процессе экскурсии. Было очень приятно познакомиться и послушать. Спасибо!