Анастасия

Анастасия

Гид в Выборге
161 посетил
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я создатель и организатор единственной иммерсивной экскурсии в Выборге. Я люблю надевать на людей наушники и погружать их на час в другую реальность. Обожаю дарить новые эмоции и видеть «горящие» глаза путешественников. А еще я увлекаюсь спортом, поэтому прогулка включает веселые подвижные элементы.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Екатерина

Благодарим Анастасию за невероятное приключение - знакомство с Выборгом! Экскурсия необычна тем, что ты максимально погружаешься и сам того не замечая, становишься участником всего происходящего!

Вера

Экскурсия была интересной, где-то бодрящей,иногда философской. Прошли по центру города, погрузились в мир Средневекового Выборга, потанцевали (несколько раз))), пробежались. Знакомство с городом получилось увлекательным. Пришли сонные, ушли в прекрасном настроении, сон как рукой сняло! P.S. Приятное дополнение - горячий чай и сладкий батончик) Спасибо за экскурсию☀️

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Мы приезжали в Выборг уже не в первый раз. И хотелось чего-то необычного. Эта прогулка и оказалась такой) Гуляешь по городу, смотришь красивые места и выполняешь разные активности, иногда совсем внезапно. Было интересно) На протяжении всей прогулки нам делали фото и видео, за это отдельное спасибо. Будем теперь смотреть и вспоминать тот день.

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Необычный интересный формат экскурсии. И послушали, и потанцевали, и попали, и пробежались. Никто не остался равнодушным, дети и родители увлечённо слушали гида и весело выполняли задания. Спасибо за прекрасные впечатления!