Надежда

Надежда

668 посетили
3 года на Трипстере
Дорогие друзья! Я приветствую всех, кто хочет поближе познакомиться с Выборгом, городом древних крепостей, скальных пейзажей и увлекательной истории. Меня зовут Надежда, я биолог, филолог, историк-исследователь, автор книг и научных статей о невероятно красивом парке Монрепо. В моем портфеле экскурсовода обзорные и тематические экскурсии по Выборгу и, конечно же, по Монрепо с интенсивным погружением в мир поэзии и живой природы.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Ольга

Нам очень понравилось! Единственное, я под мистическим понимала какие то волшебные истории, а они оказались жуткие))) но, Надежда прекрасный экскурсовод, нам очень понравились ее рассказы и экскурсия! Было интересно!

Алексей

Надежда провела очень занимательную экскурсию. Попробовали местное пиво и горячий напиток - глёг. Посмотрели местные достопримечательности и послушали легенды. Все было интерактивно и весело. С Надеждой не соскучились))) Спасибо большое!!!

Наталия
Опыт: 13 экскурсий

Превосходная экскурсия! Надежда провела невероятно интересную экскурсию! Мы в восторге! Даже холодная погода не помешала насладиться нам красотой Монрепо!

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Очень душевно, где можно и уместно с юмором, очень интересно и познавательно. Экскурсовод чувствует группу и отлично лидирует, но при этом дает ощущение причастности к рассказу, истории и всей прогулки в целом! Спасибо Надежде!!!