Выборг в компании художника

4,93
166 отзывов, 1632 посетили

Выборг поразит вас западноевропейским обликом, старинными укреплениями, башнями и средневековым замком. Вы увидите его главные и секретные места, услышите городские легенды, раскроете тайны улиц, площадей и водных просторов. Заглянете в усадьбу бюргера и попробуете «бредовый» выборгский крендель с глёгом или кофе.

Ещё
Владимир

Владимир, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

5000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
166 отзывов, 1632 посетили
166 отзывов, 1632 посетили
Н
14 июня
Были на экскурсии впятером. Очень понравилось и нам с мужем, и нашим взрослым детям.
Владимир
Владимиргид
Спасибо 🙏 за добрые слова!
О
8 июня
Нам очень понравилось экскурсия. Владимир много и очень интересно с юмором рассказывал о Выборге. Замечательный город. Болшое спасибо за чудесную экскурсию.
Владимир
Владимиргид
Спасибо 🙏 за добрые слова! Приезжайте ещё много чего интересного есть посмотреть. Тule uudelleen !
О
20 апреля
Владимир очень интересный рассказчик, познакомил нас с историей города, провел по знаковым для города местам, по пути рассказывая почти о каждом здании, мимо которого проходили, очень живо и интересно, с юмором, с финскими словечками. Узнали о Выборге, как о старом знакомце. Владимиру удалось влюбить нас в город. Время экскурсии пролетело незаметно, заканчивать не хотелось
Владимир
Владимиргид
Tack för dina vänliga ord! 😁 Спасибо за Ваши добрые слова!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Владимир

Гид в Выборге

  • 4,93
  • 1704 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Меня зовут Владимир, я коренной житель Выборга. Искусствовед, преподаватель, художник и эксперт Министерства культуры. Провожу экскурсии с 2004 года. Свободно говорю на финском языке, снимаюсь в фильмах в эпизодических ролях и как актер массовых сцен, постоянно повышаю профессиональный уровень. Люблю общаться с заинтересованными людьми с чувством юмора, знакомить с родным городом, показывать нестандартные места, интересных людей, памятники истории и природы.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации