Олег

Олег

Семейный подряд :)
2283 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Нас зовут Олег и Ольга, мы мама и сын, живём в Выборге почти всю жизнь. Вдохновлённые его обликом и историей, более 10 лет назад решили начать знакомить с городом наших гостей. Показывать все его грани как изнутри, так и со стороны: с гранитных скал и холмов. С радостью проведём для вас экскурсию в любое время года.

Мои предложения

189 отзывов путешественников

Татьяна

Были в Выборге первый раз. Взяли автомобильную экскурсию по городу. Это оказалось самое лучшее решение, Из Питера мы доехали на « Ласточке» за 1час 12минут,машина ждала нас возле вокзала.Нас было 5 человек, заказали минивэн, у нас был экскурсовод Олег.за 2,5 часа нам показали весь город, все достопримечательные места. Рассказ экскурсовода был очень подробный и интересный. Нам показали даже пляж, и мы смогли прогуляться по заледеневшему заливу. Было достаточно времени чтобы по фотографироваться и прогуляться по городу. Всем рекомендую.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Это была отличная экскурсия 16 марта 2024. Спасибо Олегу за интересную и комфортную прогулку. День был дождливый и автопрогулка пришлась кстати. Рассказ увлекательный, программа оптимальная.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Нашей компании понравилось ВСЕ! Интересный рассказ Олега. Хороший автобус . Интересный маршрут! Рекомендуем🙌