Дима

Дима

Гид в Выборге
88 посетили
5 месяцев на Трипстере
Мы — коренные выборжане. Те, кто влюблен в Выборг всей душой, знает каждый его уголок и радеет за его судьбу. Все мы относимся к любимому городу с большим трепетом и обожаем делиться секретами его истории с гостями. Экскурсия-аудиоспектакль «Голос Выборга» была создана для того, чтобы и жители, и гости нашего средневекового городка прониклись его сказочной атмосферой, увидели душу Выборга через истории его жителей, красоту и сердцебиение его прошлого и настоящего. Над проектом трудилась большая команда потрясающих людей, вложивших в него всю любовь, знания и талант. Добро пожаловать на нашу аудиоэкскурсию!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Дарья

Мы получили огромное удовольствие от интерактивной прогулки! Здесь все продумано: комфортный маршрут, интересный сюжет, очень качественный аудиоспектакль и забота об участниках. Идёшь - и город оживает. Экскурсия не перегружена историческими справками, при этом получается погрузиться в историю города. Всем советую и успехов организаторам!

Татьяна

Экскурсия - выше всяких похвал : увлекательно, содержательно, комфортно. За милые «подарочки» во время экскурсии тоже отдельное спасибо. Я поняла, что экскурсию проводят при любом количестве человек. Нас было двое, и это была настоящая привилегия. Отдельное спасибо нашей милой девушке-экскурсоводу, такой красивой, милой и внимательной к своим экскурсантам.

Татьяна

Прекрасная, необычная экскурсия. Погружаешься в Выборг разных веков. Интересно сделано и озвучено. Плюс дегустация глёга, выборгского кренделя и открытка. Провели по основным достопримечательностям. Очень понравилось.

Арсений

Это было классное путешествие по Ввборгу- легко, интересно, трогательное. Мне понравился сюжет, музыка, угощения! Мой родной город стал для меня ближе и любимей! Теперь дома и башни открылись мне с очень интересной стороны! Выборгский крендель у вас зачётный!