Ирина

Ирина

О городе - неформально и с душой
2275 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я профессиональный аттестованный гид. С 2000 года до недавнего времени ездила с путешественниками в Финляндию, Швецию, Данию и Норвегию. Сейчас знакомлю гостей со Скандинавией через историю Выборга, где живу уже более 30 лет. Хорошо разбираюсь в искусстве, архитектуре. Владею английским и итальянским языками. С радостью покажу вам любимый город!

Мои предложения

212 отзывов путешественников

Юлия

Прекрасно проведенная экскурсия. Большое спасибо Ирине за профессионализм и дружелюбие. Время пролетело незаметно, получили много интересной информации. Обязательно обратимся еще при следующей поездке.

Надежда

Замечательный экскурсовод!!! Ирина обладает вагоном знаний и очень любит свой город, а самое главное с радостью делится этой информацией! Я была с сыновьями (15 и 24 года) пожилой мамой и подругой, всем очень понравилась экскурсия! Спасибо огромное!! Планируем с Ириной ещё пройтись по другим маршрутам)

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию, хоть она проходида в -23 и у нас было трое детей все прошло замечательно, мы заходили в разные места и грелись и в это время нам расчквзывали много разных интересных фактов. Детитзадвввли много вопросов , вчем было интересно. Приедем летом чтоб больше начладиться видами и прогулквми!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

15.12.2023 прошла экскурсия с Ириной Т. Невероятно обоятельный рассказчик. Показала нам город с его лучшей стороны, захотелось вернуться еще раз. Очень благодарны экскурсоводу