Владимир

Владимир

3169 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Владимир, я коренной житель Выборга. С радостью покажу вам его самые важные и красивые исторические места и расскажу о них интересные факты. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

443 отзыва путешественников

Елена

Мы остались ОЧЕНЬ довольны экскурсией и гидом . Обязательно посоветую друзьям . Очень вежливый . Учтивый . Все нам рассказал и показал 👌

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Супер поездка с профи! Владимир - изумительный и внимательный рассказчик! Очень интересно преподнес историю своего города не только для нас, взрослых, но и для двух подростков- 13 и 15 лет. Вместо запланированной 3-х часовой экскурсии, был с нами практически 4 часа! Владимир! В Карелию через год, поедем только с вами! Спасибо вам огромное за чудесное время в замечательном городе! Выборг нас покорил, и благодаря вам в том числе. Удачи вам и успехов! Познавательных туристов и отличной погоды! Семья Лядовых. Одинцово.

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Сейчас не май месяц и Выборг не Сочи, поэтому вариант экскурсии на машине самый оптимальный. Владимир не позволил нам замёрзнуть, плюс машина даёт более широкий диапазон по расстоянию. Встретил радушно, автомобиль безупречно чистый, водитель отличный, а ведь в городе дороги сложные. Замечательный рассказчик, любит и знает свой родной город. Дал рекомендации по самостоятельной прогулке, питанию и по следующим путешествиям. Показал лучший ракурс для фотографий.Приятным бонусом было угощение кренделем. Новый бренд Выборга, есть даже памятник). Будем надеяться, что приедем летом и посетим парк Монрепо. Владимира однозначно рекомендуем!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Владимир встретил нас на ЖД вокзале и сразу началась наша экскурсия. Все последовательно в рассказе и понятно, видно, что Владимир знает очень много про свой родной город, много интересных фактов и историй. Посоветовал где лучше покупать сувениры, где погулять и поесть. Теперь ждем лета, дабы насладиться долгими прогулками по городу. Сам городок небольшой, но очень атмосферный.

Варвара
Опыт: 38 экскурсий

Экскурсию проводил Алексей. Всем , кто любит истории про войну-сюда. Много интересных фактов, которые мы до этого даже не слышали, отличное знание истории города и любовь к своему делу. Рекомендую прогуляться с Алексеем, мы зависли в городе аж на два дня и во второй день снова позвали Алексея гулять с нами))