Отзывы на Соборы и храмы в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9172 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Огромное спасибо Владимиру. С его слов он не является гидом и наша группа ему досталась случайно. Возможно один из организаторов... В начале экскурсии вином напоили, чурчхелой, свежеиспеченым хлебом и сыром накормили. Много интересно и познавательного в процессе узнала. Виды потрясающие. Водитель профессионал. Кажется зовут Тимур, но это не точно). В целом осталась в восторге. Желаю удачи ребятам и успешного развития их компании!

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Карену за прекрасную экскурсию! Мы увидели самые красивые и значимые места Мцхеты и Уплисцихе. Поездка заняла весь день, но прошла очень легко, на одном дыхании, тк все было продумано до мелочей. Благодаря Карену, мы узнали не только историю этого края, но много нового о традициях и разных особенностях культуры. Особо хотим выделить. Прекрасно организованный и очень необычный обед.

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Бесо и водителем Тенгизом. Экскурсия интересная, в пути было много интересного рассказано об истории Грузии. Программа продуманна, обед был вкусный. Живописная дорога и весёлый и ненавязчивый водитель Тенгиз)) Особенно понравилась Вардзия и дорога под сопровождением грузинской музыки на обратном пути.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Отличный день с Георгием 13! Он провел нас через фантастическое путешествие по Вардзии, Хертвиси, Рабату и Боржоми, увлекая историями и юмором. Благодаря замечательным рассказам Георгия, каждый момент был незабываемым!

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия, красивые виды, замечательный гид Шота, хороший рассказчик, знает историю, много интересных фактов, но организация поездки оставляет желать лучшего. Выезд в 9 утра, обед в 5 вечера. Перед обедом дегустация на сильно голодный желудок. Рейтинг ресторана 4.2, что соответствует действительности. Шашлык из свинины и ягненка резиновые. Цены выше, чем в Тбилиси в 1,5 раза. По дороге предложили зип лайн, спустились 2 человека, все прождали час. Очень жаль, что такой чудесный гид работает с такими организаторами, если вы сядете на последний ряд, половину рассказа не услышите, так как микрофона нет. Ставим 4 звезды только за счет гида. Всем советуем брать с собой еду.

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Однозначно да! Удобно, что экскурсия после обеда. Познавательно, интересно, море рекомендаций! Если гулять по Тбилиси, то только с этими ребятами. Спасибо!

Федор

Огромная благодарность Власу за эту интересную и захватывающую экскурсию. Было очень интересно и те места, которые мы посетили, были невероятно красивые и запоминающиеся. Обязательно всем советую этого прекрасного гида👍

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсиию проводил Исай. Очень глубокие знания эксперта! Архитектура, история. Открытие Тбилиси!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на Мцхета была просто великолепной.Ездила туда 24 апреля,когда путешествовала по Грузии.Нас было всего 3 человека-что было очень комфортным.Особенно хочу поблагодарить гида(к сожалению не запомнила его имя..)за высокий профессионализм,эрудицию и внимание к гостям.Поездка получилась продуктивной и необыкновенно информативной благодаря великолепной профессиональной подготовке гида.Красивейшие места-однозначно рекомендую к просмотру!

Популярные экскурсии в Тбилиси