Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!

4,86
459 отзывов, 2174 посетили

Приглашаем в путешествие по древнему и прекрасному региону Месхетия, известному с византийских времен. Вы погуляете по уютному курорту Боржоми и по пещерному городу Вардзия со старинными фресками. А также осмотрите отреставрированную средневековую цитадель Рабат.

Ещё
Владимир

Владимир, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 15 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

−50% до 31 мар
€ 86

€ 43

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
459 отзывов, 2174 посетили
459 отзывов, 2174 посетили
Дарья
2 дня назад
Это было прекрасное путешествие с Георгием! Благодаря его оптимизму, опыту и знаниям мы провели восхитительно эти 18 часов! да, экскурсия очень длительная, однако, она того стоит) супер-гид с шутками, песнями и всесторонней помощью) отличный водитель, вез безопасно) насыщенная программа, которая была дополнена несколькими точками, чтобы не стоять в пробках) огромное спасибо организаторам и лично Георгию)
С
3 дня назад
В целом понравилось,но очень долго пришлось ехать до первой экскурсии.
Анна
4 дня назад
Благодарю гида Григория за познавательную экскурсию! Нам очень понравилось, рекомендую. Организация отличная, рассказывает интересно и познавательно!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Владимир

Представитель агентства

  • 4,91
  • 23 946 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь в многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

50% скидка при заказе до 31 марта 2027
Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты