Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!

4,86
438 отзывов, 2115 посетили

Приглашаем в путешествие по древнему и прекрасному региону Месхетия, известному с византийских времен. Вы погуляете по уютному курорту Боржоми и по пещерному городу Вардзия со старинными фресками. А также осмотрите отреставрированную средневековую цитадель Рабат.

Ещё
Владимир

Владимир, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 15 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

−50% до 31 мар
€ 86

€ 43

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

  • Боржоми. Вы увидите старинные курортные дома в центре, погуляете по национальному парку и продегустируете легендарную минеральную воду из природного источника.
  • Цитадель Рабат. Расположенная в небольшом городке Ахалцихе, она привлекает путешественников эклектичной архитектурой, сочетающей европейский и азиатский колорит. Вы узнаете, какие события происходили в крепости и как проходила её реставрация.
  • Пещерный город Вардзия. Мы посетим высеченный в скале древний город. Его масштабы грандиозны: он насчитывает 12 этажей и более 600 пещер. Мы пройдём по оборудованным безопасным дорожкам, заглядывая в самые интересные места.

А ещё мы подарим вам бонус — пешеходную экскурсию по Тбилиси с одним из лучших гидов города.

Читать полностью

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на микроавтобусе Мерседесе, минивэне или легковом авто в зависимости от количества участников
  • Вас будет сопровождать профессиональный гид из нашей команды
  • Дополнительные расходы: парк в Боржоми — 5 лари, Вардзия — 17 лари, Рабат — 17 лари, обед — по меню (также учитывайте, что в Грузии в чек всегда включается обслуживание — от 8% суммы в чеке)
  • Обязательно сообщите гиду, если вы хотите посетить бонусную экскурсию

Место встречи

Начало на площади Свободы. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
438 отзывов, 2115 посетили
438 отзывов, 2115 посетили
О
2 дня назад
День прошел прекрасно, спасибо организаторам за это замечательное мероприятие! Все продумано, чётко и полностью соответствует описанию. Но, конечно, главная заслуга у лица компании на этой экскурсии - нашего гида Георгия XIII! 99% полученного удовольствия - это его великолепные рассказы, позитив, чувство юмора и плей-лист как будто мы его сами составляли 🤩 Просто и естественно он вел экскурсию одновременно на русском и английском языках, и никто не успевал заскучать. И вы бы слышали, как он поёт, когда пообедает 😂😂😂 Рекомендуем этот тур всем путешественниками по Грузии!
Л
9 мая
Хочу поблагодарить экскурсовода Робертаз за проведенную экскурсию. Группа была необычной, двуязычной, но это не помешало насладить видами и многое узнать о Боржоми, Варзии и крепости Рабат. отдельное спасибо водителю Спартаку. Рекомендую всем данное путешествие.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Владимир

Представитель агентства

  • 4,9
  • 21 941 посетил
  • 3.5 года на Трипстере
Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь в многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту.

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

50% скидка при заказе до 31 марта 2027
Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты