Карен

Карен

Гид в Тбилиси
323 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Карен. Организовываю экскурсии по всем регионам Грузии на своем автомобиле. Свободно владею русским и грузинским языками. Я каждый год принимаю в моей стране большое количество путешественников, которые с интересом посещают древние и современные достопримечательности — а я помогаю им узнать их и ощутить гостеприимство и любовь моей страны. До встречи в Грузии!

Мои предложения

107 отзывов путешественников

Марианна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за этот отличный день! Карен был внимателен, предупредителен, учёл все наши пожелания и ответил на все многочисленные вопросы - как по ходу экскурсии, так и довольно отвлечённые и неожиданные. И отдельно хочу отметить насколько удачно построен маршрут - везде, где это было возможно, мы были в "противотоке" значительной части туристов.

Жанна
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Карену за прекрасную экскурсию! Очень грамотный и начитанный гид. Узнали много нового и интересного, нам понравилось. Будем рекомендовать Карена своим друзьям, которые соберутся в Грузию.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Провели замечательный день с Кареном, посетив Мцхету, Джвари и Уплисцихе. Узнали очень много нового не только об этих прекрасных местах, но и о Грузии и ее жителях в целом. Карен ходячая энциклопедия, знает все про все и с радостью делится этой информацией со своими гостями. Карен, спасибо за чудесное путешествие!

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная поездка в дружеской атмосфере, много новых знаний и замечательных историй. 100% клиентоориентированность.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели день вместе с Кареном! Узнали много интересного про Грузию, историю и разные регионы страны! Маршрут отличный, мы увидели невероятный пещерный город Уплисцихе, храм в Мцхете - все это сопровождалось приятным рассказом! Карен отличный рассказчик и хороший водитель! День пролетел за одно мгновение! Смело рекомендуем всем путешественникам в Грузии!