Вика

Вика

Гид в Тбилиси
33 посетили
4 месяца на Трипстере
Вот уже несколько лет я наслаждаюсь профессией гида. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих подопечных, понимаю, какое везение — родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа и работа моих коллег заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Грузией. Наши туры сэкономят ваши время, деньги и силы, а главное — создадут именно то представление о Грузии, которое сподвигнет вас возвращаться сюда за новыми впечатлениями и открытиями.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Мы в восторге от природы и архитектуры, программа прекрасная, столько всего успели увидеть всего за один день. Отдельная благодарность нашему гиду Джимми, он сделал эту поездку максимально интересной и позитивной. Мы обязательно будем рекомендовать Ваше агентство всем знакомым и сами еще не раз обратимся к вам за новыми впечатлениями, ведь у вас есть еще интересные программы 😊👍🏻👏🏻☀️

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по Бриллиантовому мосту! Гид был профессионален и увлекателен, рассказывал интересные факты и истории. Организация была на высшем уровне, все было четко и пунктуально. Впечатления остались самые положительные, рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о достопримечательностях города.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Отличный опыт в тбилисских музеях и галереях, благодаря великолепной организации и профессионализму гида Левани! Его знания и страсть к искусству сделали наше путешествие по истории и культуре Тбилиси незабываемым. Благодаря его экспертным рассказам каждый экспонат стал живым и интересным. Отдельное спасибо за внимание к деталям и гибкий подход к нашим запросам. Обязательно порекомендую Левани и этот опыт всем своим друзьям, планирующим посещение Тбилиси!