Путешествие оказалось лёгким отдыхом от городской суеты. Спасибо Еве, за такой отдых, интересный рассказ о Куршкой косе и фотосессии на протяжении всего путешествия.
Отдыхали с подругой в конце апреля в Калининграде, были впервые. В первый день - изучали самостоятельно местные достопримечательности и центр Калининграда, на второй день- начали искать экскурсии и желательно, хотелось на индивидуальные. Наткнулись на экскурсию по Куршской косе, Зеленоградску , включая -танцующий лес и море. + с фотосессией. Выбрали экскурсию с гидом Нусом и нам очень повезло: человек оказался очень творческим -во всех смыслах))) и с удовольствием рассказывал и показывал все достопримечательности, делая прекрасные кадры. Нус , как гид - профессионал в своем деле и просто невероятный человек…., а как он поет…Экскурсия прошла на ура, мы посетили такие красивые места, встретили невероятный закат на море, выпили вкусный раф и посмотрели дополнительно обзорные локации Калининграда, и даже те, которые не входят в экскурсию. Обязательно приедем еще) Сделали много фото и получили вовремя ссылку на просмотр. Спасибо Нусу за наши счастливые ,, моськи,, в моменте с нами и пойманными им еще и в кадре:)))Однозначно, рекомендую!!! Про встречу лисиц и кабанчиков по дороге - не верилось! но нам посчастливилось их увидеть:)
Потрясающий фотограф и экскурсовод, а еще замечательный человек! На фотопрогулку записалась в очень сложный для меня период. Анастасия помогла раскрепоститься и вдохновила!
Она познакомила с удивительными местами Светлогорска и рассказала много интересного, ну и конечно, сделала кучу классных фото, которые я долго выкладывала в соцсетях!
У нас на туре была гид Ева - замечательная, очень приятная и легкая в общении девушка, аккуратный внимательный водитель и отличный (как позже оказалось при получении фото) фотограф! Тур интересный, спокойный в своем темпе, отлично погуляли, посетили все запланированные места, остались очень довольны, спасибо большое за этот день Еве! От всей души рекомендуем!
Представьте: Балтика, солнце, ветер в волосах и вы в объективе заинтересованного, радостного, веселого фотографа. На фотографиях - счастье. Самый настоятельный рекомендасьон!
Огромное спасибо Анне за прекрасную прогулку и красивые фото. Мы просто в восторге. Обязательно рекомендуем эту экскурсию. Непринужденно, познавательно и великолепные фото, как память о Калининграде.
Экскурсия оставляет невероятные, положительные впечатления! Посетили незаезжанный маршрут, увидели прекрасную природу Калининградской области, нам сделали кучу прекрасных фото и угостили пирогом! Юлия и Юрий прекрасные фотографы, экскурсоводы и просто очень душевные люди 💞
Одно из самых ярких событий этой поездки - это поездка на катке с Вячеславом!
Волшебное море, интересный рассказ, время пролетело незаметно!
Море впечатлений!
спасибо большое ! если вернемся ещё раз- повторим обязательно!
Все было замечательно! Нусрат создал отличную атмосферу, провез нас по очень красивым местам. Путешествие у всех участников оставило приятные впечатления.
Спасибо огромное за прогулку и отличные фото (их оказалось не 200, а больше 300!)
Добрый день! Наконец-то руки дошли, написать несколько слов о туре. Это было отличным решением взять тур с фотографом, так как мы не не любители фоткаться. Нусрат помог нам раскрыться, подобрать лучшие локации, позы. Получились отличные фотографии. даже больше чем было обещано. Фотки получили спустя несколько дней. Спасибо за увлекательное путешествие, фотки и рассказы.
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Дмитрий. Опытный и энергичный, буду вам я гидом личным! С удовольствием познакомлю вас с самыми уникальными уголками моей любимой Родины и сделаю ваш отпуск максимально ярким и насыщенным, учитывая все ваши пожелания.
Добрый день! Меня зовут Игорь. Я дипломированный экскурсовод, с 1989 года живу в этом прекрасном городе с богатой историей. С 2020 года провожу экскурсии по историческим местам Калининграда и Калининградской области. Работаю в команде со своей супругой Региной — также дипломированным экскурсоводом. Будем рады познакомить вас с самыми интересными местами нашего края и рассказать о его насыщенной жизни. Ждём в гости!
Я профессиональный географ и автор публикаций по истории, культуре и географии Калининградской области. Щедро делюсь с путешественниками любовью к природе: многие возвращаются снова за добавкой или переезжают навсегда! Лекций на моей экскурсии не будет, только правдивая и нескучная информация. А поскольку я обожаю фотографию — всегда готова «зависнуть» с вами над красивой бабочкой или завораживающими руинами замка. Надеюсь на скорую встречу!
Здравствуйте! Меня зовут Регина, я дипломированный гид, родилась и живу в удивительном Калининграде. Работаю в команде со своим супругом Игорем, дипломированным и квалифицированным гидом. Увлечена историей и влюблена в свой Янтарный край. С радостью познакомлю вас с уникальным обликом русского города с немецким акцентом, где причудливо переплелись эпохи от Средневековья до современности. Провожу экскурсии на автомобиле до 4-х человек (водительский стаж — с 2005 года).
Рада приветствовать вас, уважаемые гости ! Меня зовут Елена. Как любознательный краевед, люблю путешествовать по области, всегда открывая что-то новое и давно забытое. Участвую в передвижных выставках и с большим удовольствием провожу экскурсии по нашему удивительному региону, которым можно любоваться бесконечно. Я буду искренне рада, если мне удастся передать настроение Калининграда и раскрыть его многогранность. До скорой встречи!