Юрий

Юрий

Гид в Калининграде
4846 посетили
9 лет на Трипстере
Экскурсовод, опыт работы гидом- более 20 лет на русском и немецком языках. Большой опыт общения с бывшими жителями Кенигсберга и масса историй их жизни помогут лучше понять историю и характер моего города! Я повезу вас на комфортабельном микроавтобусе на 8 мест. В описании маршрутов только схема, конечно мы увидим намного больше и всегда сможем изменить маршрут по вашему желанию!

Мои предложения

428 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 12 экскурсий

Все очень понравилось. Увлекательный рассказ и отличный маршрут. Даже удалось пособирать янтарь на косе. Всем рекомендую эту экскурсию!

Татьяна

23 января были с друзьями на экскурсию на Балтийской косе. Экскурсовод Юрий заинтересовал нас увлекательным рассказом с первых же минут нашей поездки. Мы узнали много интересного обо всей Калининградской области (не только о Балтийске и косе). Чувствуется что экскурсовод сам увлечён этой темой. Юрий грамотный человек, умный, эрудированный, галантный! Всем нашим друзьям и знакомым будем рекомендовать пользоваться услугами именно Юрия! Спасибо, Юрий, вам огромное ещё раз!!!

Елена

Экскурсия 29.12.2023. Прекрасная содержательная экскурсия.?Увидели самые интересные места Калининграда, получили советы по маршрутам Калининградской области. Наша команда выражает благодарность Юрию.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Красивые города, европейская архитектура, красиво украшены.