Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
66 245 посетили
3,5 года на Трипстере
Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.

Мои предложения

10297 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Антону за чудесный обзорный рассказ о городе! Все по делу, ни одного лишнего слова и с любовью к своему краю. Рады, что начали путешествие именно с этой экскурсии, всем рекомендуем!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересные экскурсии, очень было интересно послушать про область Калининграда - поселок Янтарный и город Светлогорск, и посмотреть производство янтаря, и погулять в Светлогорске!

Валерия

Отличная экскурсия, у кого есть только 3 часа в городе и хочется посмотреть основные достопримечательности. Экскурсовод Алёна все подробно и интересно рассказывала, а также рекомендовала дополнительные экскурсии на большинство мест. Рекомендую к посещению.