Сергей

Сергей

2588 посетили
2,5 года на Трипстере
Кто в нашей команде? Подходящее название для нас — местные энтузиасты, ваши проводники и сопровождающие. Мы долгое время возили экскурсионные туры по Калининградской области и Европе. Были практически везде, видели многое, слышали все. И теперь точно знаем, что нужно вам! Никаких дат и «воды». Индивидуальный подход гарантируем, маршрут скорректируем с вами «на месте», исходя из погоды и ваших пожеланий.

Мои предложения

369 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Маршрут продуман, гид подстраивал посещение мест в зависимости от загруженности и наличия автобусов с туристами на точках. То есть мы посетили все места без толп туристов вокруг. Микроавтобус мест на 20, а пассажиров было человек 10. Комфортно.

Гузель

Выражаю огромную благодарность за проведенную экскурсию! Очень понравился формат экскурсии. Было очень интересно и познавательно, отличный экскурсовод Эдуард! 🤩👌🏼

Инга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Валентине за проведенный день, интереснейший рассказ и экскурсию. Все понравилось - и организация экскурсии, места, которые посетили, обед в ресторане.

Юрий
Опыт: 4 экскурсии

Нам всё понравилось. Валентина- эрудированный гид. Очень интересный и знающий рассказчик. Внимательна ко всем участникам экскурсии. В общении легка. 8 часов пролетели незаметно. Куршская коса - удивительное место. Мы пообщались с живой природой, покормили лебедей, увидели красоту дюн и танцующего леса. Валентина выбрала для нас уютный ресторанчик. Спасибо за экскурсию.