Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 390501730821
Сергей

Сергей

5796 посетили
5 лет на Трипстере
Кто в нашей команде? Подходящее название для нас — местные энтузиасты, ваши проводники и сопровождающие. Мы долгое время возили экскурсионные туры по Калининградской области и Европе. Были практически везде, видели многое, слышали всё. И теперь точно знаем, что нужно вам! Никаких дат и «воды». Индивидуальный подход гарантируем, маршрут скорректируем с вами «на месте», исходя из погоды и ваших пожеланий.

877 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии
9 часов назад
Комфортная поездка на Куршскую косу
Очень грамотно выстроенный маршрут, историческая информация подана очень интересно. Огромное спасибо за полученные впечатления!
Артем
Опыт: 5 экскурсий
25 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Однозначно лучший формат поездки на Куршскую косу. Все интересные локации посетили до приезда больших туристических групп, всё обошли без спешки и суеты. Спасибо Валентине за комфортную поездку и интересный рассказ об этом замечательном месте.
Лена
Лена
Опыт: 3 экскурсии
25 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Экскурсия проходит по очень интересным местам, куда нас с комфортом доставила гид Валентина. Получение информации чередовалось с остановками, где можно было вкусно поесть, сделать красивые фото, купить сувениры. Экскурсовод не сильно напрягала информацией, поэтому для тех, кто не заморачивается на глубоких познаниях такой формат путешествия будет комфортен.
Ольга
Опыт: 5 экскурсий
25 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Потрясающая экскурсия от начала до конца! За день накануне экскурсии организаторы связались и уточнили места сбора и ответили на все интересующие вопросы. Сама поездка была на удобном минивэне. Гид Валентина с вниманием относилась к каждому участнику группы. Рассказывала о Косе, посёлка, истории региона, песках и дюнах интересно, структурированно и достаточно громко (слышно было всем и без микрофонов). Порекомендовала приятное кафе для позднего завтрака и подсказала, где лучше покупать марципан и янтарь в подарок. Погоды стояли волшебные – не жарко и не холодно. Переменная облачность спасала от солнца. Готовьтесь к тому, что придётся много ходить пешком и в подъём, но оно того стóит. С нами были 2 дамы элегантного возраста и они справились с прогулками по дюнам. Однозначно рекомендую провести день в компании Валентины и великолепия Куршской косы.
Дарья
Опыт: 2 экскурсии
23 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Очень понравилась экскурсия! комфортный автомобиль, гид интересно рассказывала, остались довольны
Валерия
19 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Все замечательно, Валентина действительно очень приятная женщина и отличный рассказчик, сын (15 лет) не отходил, слушал очень внимательно. Узнали много нового и интересного. Микроавтобус комфортный, группа 6 человек, водитель Валентина тоже отличный)) С погодой нам не повезло, было холодно , но Куршская Коса того стоит) По цене тоже очень лояльно, спасибо за организацию.
Олеся
18 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Экскурсия отличная! Экскурсовод Валентина интересно рассказывает. Поездка действительно прошла с комфортом и у нас осталось море впечатлений! Прогулка по лесу чудесная, подышали чистым воздухом, на обратном пути даже лису видели))
Степанченко
16 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Всё было отлично!
Юлия
Опыт: 3 экскурсии
13 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Отличная экскурсия-поездка, полностью соответствует описанию. Свободного времени на локациях хватало, маршрут хорошо продуман. Спасибо Валентине
Екатерина
Опыт: 1 экскурсия
12 мая 2026
Комфортная поездка на Куршскую косу
Большое спасибо за чудесную экскурсию и прекрасный день 🤍 Смогли увидеть самые красивые места Куршской косы. Валентина очень интересно рассказала историю и самого заповедника, и находящихся рядом городов. К тому же поездка проходит в маленькой группе, без толпы, без суеты. Времени хватило и послушать рассказы экскурсовода, и погулять самостоятельно. Однозначно рекомендую эту поездку всем кто хочет посетить Куршскую косу