Нина

Нина

1508 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша судоходная компания работает на рынке перевозок водного туризма с 2016 года. Наша компания лицензирована, пассажиры застрахованы. Мы предлагаем широкий выбор экскурсионных программ по рекам, каналам и заливам Калининградской области на теплоходе «Самбия» и прогулочном катере «Ветерок». В путешествиях по водным просторам нашего богатого историей края вас ждут новые открытия и незабываемые впечатления.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Елена

На экскурсии были с подругой и моей 13 летней дочерью, живем в области. Экскурсия очень понравилась. Интересно было слушать от начала и до конца. Не скучно, не затянуто👍🏻 Узнали много интересных фактов из истории и современной жизни города. Всем знакомым рекомендую🤗 Много фото и видео осталось на память. Спасибо за прекрасный день.

Альбина
Опыт: 4 экскурсии

Организатор не связался накануне и не уточнил нигде, что нужно приходить за 15 минут до посадки, хотя в письме указал, что экскурсия длится 45-50 минут и возможны задержки до полной посадки на 10 минут. В итоге наша опоздание на 2 минуты уже оплаченной прогулки стоило бы нам потери денег, если бы мы не звонили и не ругались с организатором. А итоге нас посадили на другую лодку, менее комфортабельную, но по той же цене.

НинаОтвет гида 

Добрый день! У теплохода есть график. Если бы Вы позвонили и сообщили о своем опоздании, то мы бы задержали рейс на пару минут! 10 минутная задержка рейса может быть с нашей стороны! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим гостям!