Вячеслав

Вячеслав

Гид в Калининграде
875 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, Уважаемые путешественники! Меня зовут Вячеслав. Я влюблённый в море коренной житель этих удивительных мест. Сейчас вместе с командой лучших друзей организую морские прогулки на комфортабельных скоростных катерах. Ждём Вас. До скорой встречи!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Виктория

Когда от экскурсии получил больше чем рассчитывал: Все супер! Комфортно,тепло,интересно! Вячеслав провел очень интересную экскурсию,с занимательными историческими фактами и комментариями и,конечно, уморительными шутками. Красивейшие виды,военные и торговые суда,птицы! Все это сделало наш день на Балтике незабываемым! Спасибо!!!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Нашим гидом был Александр. Прогулка превзошла мои ожидания. Много интересной информации и море впечатлений! Рекомендую всем. Только с воды можно получить наиболее полные яркие впечатления от Балтийска. Спасибо Александру.

Матвей

Очень понравилась экскурсия! Было интересно и красиво. Проплывали прям под огромным кораблём на катере, видели военные корабли, смотрели на торговые корабли и как на них погружают контейнеры, познакомились с историей старых немецких построек у воды в тех местах и многое другое. Круто провели время :)

Владимир
Опыт: 10 экскурсий

Что может быть прекраснее, чем увидеть портовый город с моря? В любую погоду. - Капитан катера Вячеслав это мне обеспечил! Летящий катер, волны, брызги, корабли и чайки - все настоящее! Жалко, что длилось это только полчаса. Добавить фото не могу - не отвлекался на фотоаппарат.

Антонина
Опыт: 2 экскурсии

Покататься на катере всегда удовольствие, а тут такая поездка ещё сопровождается информативным рассказом о нашем флоте, об окружающих достопримечательностях и прочими интересными фактами. Гид Владимир (по-моему так, у меня память на имена ужасная всегда ахахах) был очень вежлив, смешно и свежо шутил, рассказывал не скучно. Экскурсию провёл, так, как описано. Высадил на балтийской косе, подсказал что на ней посмотреть. А потом по звонку быстро забрал. Не смотря на пасмурную погоду все равно осталось тёплое впечатление от наших суровых мест. Большое спасибо!