Алексей

Алексей

965 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей, я родился и живу в прекрасном городе Калининграде. Индивидуальные экскурсии по Куршской косе провожу более четырех лет. С удовольствием покажу вам самые уникальные места, поведаю историю и сделаю все чтобы вам захотелось вернуться к нам снова. Жду вас в Янтарном крае!

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 9 экскурсий

С учётом наших пожеланий мы остались. очень довольны. Все спокойно без спешк и все успели посмотреть. Прекрасная прогулка;!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Были на данной экскурсии 10 апреля. Маршрут долгий, много ходьбы, но при этом очень интересный и зрелищный. Экскурсовод Алексей давал много полезной информации, везде нас сопровождал и заботился о нашем комфорте. Порекомендовал посещение орнотолологической станции, мы очень довольны этим посещением, а сначала сомневались. Припас для нас бинокль, чтобы на озере Лебедь мы смогли разглядеть кабанов, серых цапель и другую живность. И конечно мы встретили лисиц и даже косулю.Всё, что прописано в перечне для посещения, Алексей выполнил. И просто очень приятный человек. Спасибо.

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что выбрали эту экскурсию с гидомАлексеем! Как будто знакомы давноРассказывает интересно, не утомляет тем, что забудешь сразу после экскурсии. На любой вопрос ответит, пожелания все учитывает. Успели посмотреть всё, что запланировали. Смело могу рекомендовать всем! Спасибо большое, Алексей!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить Алексею свою благодарность за наше путешествие! Спустя год мы вспоминаем с огромным удовольствием! Спасибо! Рекомендуем!