Юлия

Юлия

Гид в Калининграде
124 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, дорогие путешественники! Я родилась и выросла в Калининграде, начинала снимать ещё на плёночные фотоаппараты. Мой опыт работы более 15 лет. Всю жизнь изучаю историю края, путешествую и нахожу интересные локации для фотосессий. Жизнерадостная, общительная, легко нахожу общий язык даже с теми, кто не любит фотографироваться, и помогаю расслабиться и сделать шикарные кадры!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная фотопрогулка с чудесной Юлией! Время начала экскурсии мы сдвигали несколько раз и Юлия очень лояльно к этому отнеслась, и подождала нас! За это отдельное спасибо! С нами был малолетний егоза, но Юля нашла и к нему подход! Сама она очень приятная, веселая девушка. Узнали много интересного, прекрасно провели время, получили отличные живые снимки, причем очень быстро. Рекомендую от всей души! ♥♥♥

Гульнара

Хочу поблагодарить Юлию за непередаваемые эмоции во время фотосессии. Она организовала транспорт, макияж и укладку, предоставила большой выбор интересных исторических платьев, вообщем полный пакет и комфорт. Съёмка проходила снаружи и внутри замка Нессельбек. Я почувствовала себя настоящей королевой. Если вы хотите получить положительные эмоции и отличные снимки, то обращайтесь к Юлии.

Марианна
Опыт: 27 экскурсий

Юля очень яркий человек, интересная и веселая, иногда шумная, но это ее не портит. Верит в человеческое добро и транслирует эти мысли вокруг себя, знает интересные ракурсы и места где приятно угоститься. Интересно рассказывает о городе. Рекомендую!

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Фотосессию в замке Нессельбек для нас провела замечательный фотограф Юлия. В связи с тем, что наша фотосессия была назначена нами на 9 утра ( нам так было удобно), возникли трудности с арендой костюмов в замке. Данная услуга предоставлялась в замке с 12 часов, с открытием ресторана. Но Юля, разрулила эту ситуацию! Она сама подобрала нам костюмы и атрибуты, поэтому образы получились очень интересными. Во время прогулки по замку и окрестностям Юля делала потрясающие снимки. Она помогала нам расслабиться, впитать в себя дух средневековья, почувствовать себя настоящими жителями замка. Время летело незаметно. И вот настал час расставания. Спасибо Юле за высокий профессионализм! Фотографии получились отличные! Своим друзьям, отправляющимся в Калининград, будем рекомендовать встречу с Юлей. Планка высокая, так держать!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Доброго дня! Хочу от души поблагодарить Юлию за ее работу! Профессионал своего дела, человек, который очень любит свой город, его историю, интересный рассказчик! Не жалеет времени и сил на свою работу! Никаких рамок! 🌹 Результаты фотосессии просто отличные! Большое количество удачных и необычных фото! Буду рада новой встрече и работе с данным фотографом!