Oleg

Oleg

1983 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Олег. Я профессиональный гид, родился и вырос в Калининграде. С удовольствием покажу самые живописные уголки любимого Янтарного края и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

366 отзывов путешественников

Алеся

Отличная экскурсия. Гид великолепный, с заботой о людях. Прекрасно сопровождал рассказами поездку, машина комфортная, отличный ресторан был для обеда. Локации топ, очень насыщенный день!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Отличная интересная экскурсия! Даже не смотря на то, что не повезло с погодой все удалось посетить без проблем! Показали все многообразие местной флоры и фауны)

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия увлекательная, еще очень повезло с погодой, был солнечный день без сильного ветра. Машина очень комфортная, экскурсовод говорил через микрофон поэтому все было слышно хорошо. Экскурсовод не только рассказывал о исторических местах, но и показывал распечатанные материалы, для лучшего понимая темы. Можно по желанию заехать в ресторан на обед в деревню Рыбачий - интерьер и место расположения красивые, еда на мой взгляд не стоит своих денег, но с симпатичной подачей. Из минусов можно выделить, долгую молчаливую поездку от озера лебедей до Зеленоградска (в обратную сторону куршской косы), но с другой стороны можно отдохнуть от информации и полюбоваться в окно на лес.

Георгий

В день экскурсии нас было всего двое, но Олег все равно уделил нам должное внимание и провел экскурсию на отлично. Очень довольны маршрутом экскурсии и рассказом Олега (постоянно показывал различные фотографии, подкрепляя этим свои слова). Постоянно спрашивал про наше состояние и обсуждал наше последующее направление. Экскурсовод отнесется к вашей поездке очень ответственно, будет уделять много внимание каждому и подарит незабываемый день на природе. Было очень интересно послушать про историю региона и каждой точки нашего маршрута. Можно еще много всего написать, но скажу вкратце, что все было замечательно. Всем советую посетить именно эту экскурсию в сопровождении Олега.