• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    1.5 часа
    На машине
    Мини-группа
    На квадроциклах по горам Сочи в мини-группе 
    Получить драйв за рулём багги и прокатиться по полудиким уголкам южной природы 
    вт, 19 мар в 12:30вт, 19 мар в 14:30
    4000 руб.
    за человека
    3 часа
    индивидуальная
    Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор! 
    Зарядиться адреналином и полюбоваться природой горно-морского региона 
    5000 руб.
    за человека
    Временно не проводится
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Сочи для смелых, ловких, умелых! 
    Сплав по горной реке или квадро-тур в горах и прогулка по мосту Скайпарка на высоте 200 метров 

    Каньон реки Псахо

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    7 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Сочи

    Роман
    4405 посетили
    7,5 лет на Трипстере
    Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи!
    Антон
    1486 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день, путешественники! Меня зовут Антон, я гид, переводчик, журналист, историк и педагог. Родился и живу в Сочи, поэтому смогу рассказать вам самые интересные факты о нашем южном крае.
    Захар
    333 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
    Инал
    897 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Инал, я и моя команда занимаемся джипингом уже 10 лет. Все мы из Абхазии, а значит, знаем ее как никто другой. Будем рады показать вам нашу «Страну Души» — так местные называют Абхазию. Первозданная природа, богатая культура и гостепримство жителей делают отдых в Абхазии невероятно приятным. На джип-турах вы посетите те места, куда не добираются туристы на обычной машине, и впечатлитесь их красотой.
    Екатерина
    498 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.

    Экскурсии на квадроциклах в Сочи

    Окрестности Сочи — идеальное место для экстремального отдыха, а именно поездок на квадроциклах. Туристы могут арендовать квадроциклы в прокате, однако не получить эмоции, которые могут быть незабываемыми на экскурсии с опытным гидом-проводником по самым необычным и ярким местам Красной поляны, реки Мзымты, к Ивановскому водопаду и другим ущельям горных рек.

    На квадроциклах по окрестностям Сочи

    Маршрут проходит в окрестностях гор Красной поляны, мимо водопадов, вдоль реки Мзымты и каньона Псахо, а также с поездкой к другим горным водоёмам.

    Осваивать и управлять квадроциклом легко. Отличное состояние, небольшой двигатель, повышенная проходимость, экипировка от гида — всё это позволяет получить яркие впечатления от активного отдыха на свежем воздухе. Хороши живописные места и вокруг Ивановского водопада. Туристический маршрут занимает пару часов по горным тропам. Сочинский лес, горные озёра и скалы — такие живописные виды подарят незабываемые впечатления от поездки.

    Экстремальные поездки

    Стоимость тура зависит от маршрута и места. Если в поездку включен рафтинг или экстремальный «Скайпарк», билеты сюда покупаются отдельно. Эту информацию можно узнать на странице экскурсии, спросить у гида. Катание на квадроциклах проводится круглый год, даже с октября по май. Однако расписание и возможность проведения экскурсии лучше заранее уточнять у местных жителей.

    Как проходят маршруты

    Стартует программа поездки на квадроциклах из Большого Сочи — туристы отправляются с проводником на машине к началу маршрута по самым интересным горным дорогам. Продолжительность такого активного отдыха занимает до 5 часов. Дети и взрослые могут насладиться видами и получить незабываемый опыт вождения от квадроциклов. Всё же окрестности Сочи — лучшее место для активного, экстремального отдыха в Краснодарском крае.

    Читайте про главные достопримечательности Сочи

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на квадроциклах в Сочи»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи