Александр

Александр

Хороший Гид
7453 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остается забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!

Мои предложения

849 отзывов путешественников

Регина
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия понравилась. Посетили всë, что заявлено. Канатные дороги были на выбор. До этого уже была на всех курортах, но за такую цену грех не съездить снова)) Спасибо экскурсоводу Ирине!

Alexey

Ашшалеть че за экскурсия. Если вы хотите испытать горячий абхазский вайб - это точно то, что вам нужно. Катались с гидом Джансух - лучший в своем роде. Настоящий джигит)

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Хороший обзорный вариант для знакомства с окрестностями. Из плюсов низкая цена (450 р), несколько интересных локаций, строгий тайминг. Экскурсовод был с юмором. Из минусов завозят на обед в место, где дорогая еда ( чеков не дают, по карте платить нельзя). В соседнем помещении проводят дегустацию меда и вина (те же товары в 3-5 раз дешевле можно купить, например, на рынке в Адлере.) Заезд на обед и дегустация занял более 1,5 часов. Второй минус: экскурсовод предлагает не все варианты билетов, отсутствовал билет с посещением парка с альпаками. На Красную поляну нас привезли только в 14, верхнюю канатную дорогу закрыли в 15:45. Спросила стоит ли брать на самый верх или сейчас плохая погода. Экскурсовод заверил, что все нормально, но погода может измениться. Покупают билеты за тебя, раздают перед канатной дорогой. Итог: наверху была метель 2 день подряд. Считаю, что экскурсовод обязан предупреждать о таких вещах. Фото в подъёмнике и вид, который удалось увидеть по пути к пику, прикрепляю.

АлександрОтвет гида 

Сожалеем что у вас остался такой осадок. Но экскурсоводы физически не успеваеют озвучивать все доступные варианты. Говорят, как правило, про пик и пик с родельбаном. Если Вы уже выбрал предварительно что-то эдакое- альпак, КП, аквапарк и т.д. - то говорите об этом. Экск-д не откажет. Обед с дегустацией, да, в среднем 1.5 часа. Это нормальное время для того, чтобы гости успели сделать заказ, еду приготовили, и все поели. Пока еду готовят- гостей развлекают дегустацией. Покупать продукцию никто никого не заставляет. По поводу погоды на пике - ее сможет предсказать разве что сам Бог. Она меняется каждые 15 мин. В 14 вас привезли, до закрытия канатки наверх 1.45 часа, если нигде не останавливаться то этого вполне хватает. Спасибо за отзыв, напишите нам на Ватс Ап и мы сделаем вам скидку на Морскую прогулку на Яхте.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, очень насыщенный день, море впечатлений, классный гид. Единственное, описание немного не соответствовало реальности, например в описание было что можно посетить оленью ферму, но по факту было нельзя, но гид предложил альтернативу и все прошло отлично

Марина

Тур шикарный. Экскурсовод Ирина -выше всяких похвал. Всё компактно, насыщенно, отлажено по времени. Всё что заявлено в программе посмотрели. Можно было бы не заезжать на Газпром. Остальное на 5+.Спасибо огромное водителю автобуса и экскурсоводу за терпение.