Манана

Манана

Гид в Кисловодске
165 посетили
10 месяцев на Трипстере
Приветствуем вас, дорогие путешественники! Позвольте представиться, меня зовут Манана. Я организатор и координатор экскурсионных путешествий по Северному Кавказу. Я и гиды нашей команды родились и выросли на Кавказе, мы с любовью относимся к нашему краю, с удовольствием исследуем интересные маршруты и факты о культурном и природном наследии, этнических традициях. На протяжении 3 лет с радостью делимся нашими знаниями, даря нашим гостям в путешествии лёгкость, безопасность, яркие впечатления и прекрасное настроение. Мы любим путешествовать сами и приглашаем вас на экскурсии с нами по самым красивым местам Северного Кавказа.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Хочется сказать спасибо организаторам тура за то,что разрешили перенести поездку в связи с плохой погодой. Благодаря этому мы увидели Эльбрус во всей красе! Отличный маршрут с прекрасными видами и отсутствием толп туристов. Спасибо Александру за интересный рассказ об истории КМВ и конкретно селения Хасаут. Ламы прекрасны. Хотим предупредить будущих туристов о клещах. Они есть! Не забывайте обрабатывать себя !

Кирилл

Хорошая видовая экскурсия. Отличный вариант для тех, кто хочет с ребёнком посмотреть красивые места, но не утомиться в долгой дороге. Комфортная поездка. Спасибо Александру.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный гид, он же и водитель-Александр! Очень понравилось, что экскурсия проходит по предельно малолюдным местам, только вы и..горы. Ферма с ламами ., с такой домашней атмосферой, ламы настолько милы , барашки прожорливы, всех дают покормить приветливые хозяева, наш ребёнок был в полном восторге, да и мы сами получили массу положительных эмоций. Каких то сильных энциклопедических познаний ждать от экскурсии не стоит, все таки это просто приятная, довольно насыщенная поездка по красивым местам. Посещение кафе оставило двоякое впечатление, с одной стороны , вот баран пасется, вот его приготовили), хотя цена и качество (шашлык излишне жирный), неадекватная, на мой взгляд. Но с другой стороны, где ещё можно вот так, на природе, посидеть, попить горного чаю и расслабиться после поездки. Спасибо организаторам!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень живописная экскурсия, интересные места. Невероятной красоты природа, завораживающие виды. Тишина, красота, умиротворение. Нам повезло с погодой и мы увидели Эльбрус во всей его величественности. И альпаки =любовь.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом и водителем Александром. Яркие впечатления, прекрасные виды и вкусная еда в конце гарантированы. Всем рекомендую!