Kristina

Kristina

28 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие «познаватели»! Меня зовут Кристина, в Сочи я приехала работать на Олимпиаду и живу здесь уже 7 лет. Моя любовь к горному спортивному туризму тянется с 2016 года и крепчает с каждым днем. С радостью помогу вам погрузиться в мир таинственной природы Краснодарского края.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 13 экскурсий

Кристина профессионал своего дела. Программа составлена очень грамотно. С правильными переходами и нагрузками. Каньон очень красивый. Всем рекомендуем. Спасибо гиду 💪👏👏👏!

Александр
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия очень понравилась 😀 Кристина отличный гид, очень квалифицированный походник, по пути рассказывает много интересного 😀

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Это было невероятно!!! Маршрут очень интересный и лично для меня он оказался довольно сложным (восстанавливались все следующие сутки, но черт возьми, оно того стоило!). Картинка за время маршрута действительно сменяется несколько раз, кажется что ты в настоящем большом походе. Преодолевая каждое препятствие постоянно в голове перебираешь варианты как преодолеть следующее. Нереальный кайф! Для нас данная прогулка стала самым ярким впечатлением за последние несколько лет, правда. Кристина - замечательный человек и гид. Приятно было провести день с настоящим профессионалом. Безмерно благодарны Вам! Бронирующим данную прогулку рекомендую супер ответственно отнестись к предварительно высланным рекомендациям гида:)

Артем

Очень интересный маршрут. Местами было страшновато, но даже мы, со своей не очень хорошей поготовкой, справились и дошли до конца. Море драйва и впечатлений. Очень красивые виды. Огромное спасибо проводнику Кристине!