Елена

Елена

45 посетили
9 месяцев на Трипстере
За 11 лет работы свой отдых мне доверили более 30000 счастливых туристов. Я предлагаю разнообразные форматы групповых и индивидуальных экскурсий ежедневно и круглый год. А также аренду комфортабельного трансфера для ваших путешествий. Для бронирования экскурсий вы можете заполнить заявку на сайте или связаться со мной по удобному для вас мессенджеру.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Были на рыбалке 29.02.24. К сожалению рыбу не поймали... К счастью была прекрасная солнечная погода, поплавали в море, вдалеке видели дельфинов. Поэтому как прогулка в солнечную погоду хорошо, как рыбалка ожиданий не оправдала. Сказали, что рыбы много в мае ...

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный капитан не только управлял нашим судном, но и обучил азам морской рыбалки, накормил вкусной свежеприготовленной на мангале в открытом море рыбой. 31 декабря не было холодно. Огромное спасибо Дмитрию-капитану!

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось, вышли в море, половили рыбу методом гирлянды) рыбу пожарили, получилось очень вкусно! Единственное рекомендую всем без исключения пить таблетки против укачивания)