Aleksandr

Aleksandr

Гид в Сочи
408 посетили
1,5 года на Трипстере
Я более 5 лет живу в Сочи. Катаю на кабриолете по этой прекрасной части России. Знаю сокровенные места, которые вам не покажут ни в одном туристическом агентстве, поэтому вы можете быть уверенными в новой фантастической фотоколлекции. А еще поездки со мной могут стать отличным способом провести девичники, мальчишники и любые дружеские встречи!

Мои предложения

скидка
10%
3 часа
На машине
индивидуальная
Прокатиться в духе dolce vita по живописным дорогам — к лучшим панорамам и визитным карточкам края 
14 900 руб.  
13 410 руб. за экскурсию
скидка
10%
3 часа
На машине
индивидуальная
Прокатиться в духе dolce vita по живописным дорогам — к лучшим панорамам и визитным карточкам края 
16 900 руб.  
15 210 руб. за экскурсию

49 отзывов путешественников

Мария

Спасибо большое Саше за замечательную поездку в Абхазию! Интересно, красиво, заботливо, всё именно так, как хотелось! Были с мужем и сыном 7 лет. Все прошло очень хорошо. Однозначно рекомендую!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Благодарность Александру за доставленное удовольствие! Прокатились с ветерком,построили программу из наших предпочтений,получили замечательные фотографии. Мы остались довольны!

Оксана

На отдыхе всегда хочется что-то необычного, того, что в обычные будни не случится. И у нас получилось это сделать благодаря потрясающей прогулке на кабриолете. Комфорт и безопасность в машине (для ребёнка тёплый плед), потрясающий водителей, отлично продуманный маршрут с остановками там где нужно. Это самое крутое и интересное предложение на экскурсионном рынке. Огромное спасибо за компанию!!! И отдельное спасибо, за наш оставленный телефон в машине)))) Здоровья и процветания вашему классному делу! Наши рекомендации - "посмотреть Сочи только с ВАМИ!"

Оксана

Спасибо Александру за поездку, очень позитивный человек, приятный в общении, советую поездку, любоваться красотами из салона кабриолета это реально круто, очень советую!!!