Александр

Александр

137 посетили
2,5 года на Трипстере
Шесть лет назад я переехал в Сочи, поближе к горам. С тех пор изучил множество маршрутов и интересных локаций, которые теперь хочу показать вам.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Это было невероятно, море эмоций и абсолютно новых впечатлений. Да, было тяжело на некоторых подъемах, да, было страшно на спусках, но это того стоило. Отличная организация, классный байк, защита, а главное, Александр очень ответственный и надежный инструктор: всё показал, рассказал, на протяжении всего маршрута подстраивался под мой темп + замечательные фото)

Алина

Ездила с гидом-инструктором Александром к Орлинным скалам. Перед поездкой пошёл лёгкий дождик, но я настояла на том, чтобы поездка состоялась и... не пожалела! Было очень интересно! Дождь ничем не помешал, а добавил немного экстрима!)) Сначала проехали по набережной, затем поднялись на Орлиные скалы, плфоткались у Пометея и на смотровых площадках))) Очень понравились впечатляющие виды и экстрим в процессе подъёмов и спусков по мокрым камням. Александр замечательный инструктор и гид. Всё путешествие рассказывал интересные истории и отвечал на вопросы. В следующей поездке обязательно вернусь к Александру на другую экскурсию!))

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось, спасибо Александру. Он очень вежливо и спокойно объяснял правила пользования электровелосипедом (для меня это был первый опыт). Предупреждал обо всех трудных участках дороги и давал право выбора, исходя из сложности маршрута. Сам маршрут тоже очень живописный и интересный. Рекомендую на обратном пути заезжать на дачу Сталина, там тоже очень уютно и атмосферно.

Александр
Опыт: 30 экскурсий

Классная прогулка на электровелосипеде, для меня она стала настоящим открытием. Приятный, душевный гид, живописные пейзажи, чистый горный воздух. Буду однозначно рекомендовать друзьям!