Влад

Влад

Гид в Сочи
122 посетили
2 года на Трипстере
Приветствую всех любителей комфортного отдыха) Я организую индивидуальные туры на легковом авто KIA RIO 2022 года по Сочи, Красной Поляне и всей территории Абхазии. Покажу все красивые места без спешки и суеты, ведь время нашей поездки не ограниченно. Вы сможете наслаждаться каждым местом и делать фоточки, сколько захотите. Будем останавливаться везде, где вам понравится. На моих экскурсиях, маршрут подстраиватся под вас, а не вы под него. В ходе поездки, возможны любые изменения, что делает вас творцом своего путешествия. Мы можем устроить пикник на полянке в замшелом лесу, наслаждаться морем и кидать камушки, провожать солнце за горизонт, на панорамном пирсе, с бокалом вина. Моя цель — это сделать нашу экскурсию лучшим днем вашего отдыха.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Петр

Ездил вдвоем с мамой. Раньше уже были в Абхазии в популярных местах, хотелось увидеть что-то менее известное и интересное. Все очень понравилось, получилась приятная и познавательная поездка. Влад - очень приятный гид, рассказал много интересного. Спасибо!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось!!! Ездили с маленьким ребенком 1 год, поездка прошла отлично, комфортно. Везде останавливались и Влад не торопил, можно спокойно наслаждаться видами, также он может сделать красивые фото. Маршрут и правда очень интересный и для детей и для взрослых, парк Львов особенно нам всем понравился, рекомендую. Останавливались покушать на обед, было очень вкусно и потрясающий вид. Я рекомендую этот тур, мы остались очень довольны 😊

Alsu
Опыт: 2 экскурсии

Выбрала данную экскурсию, для того чтобы детям показать Абхазию. Влад подобрал отличные локации, детям было очень интересно. Особенно понравился парк Львов, колесо обозрения и ресторан с отличным видом и вкусной кухней. Очень понравился индивидуальный подход Влада, предложил На выбор несколько мест и выбираешь по своему усмотрению, что именно понравится тебе и твоим детям.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отличное путешествие! Спасибо Владу за комфортное передвижение, интересный рассказ, индивидуальный подход! Все прошло легко, интересно, чудесно! Спасибо за фото и видео, которые Влад любезно делал)

Игорь
Опыт: 15 экскурсий

Отличная возможность узнать Абхазию вне стандартных туристических маршрутов "Гагра/Рица/Новый Афон". Вы увидите объекты разных эпох и назначений, которые по тем или иным причинам сейчас остались неиспользуемыми и обросли ни с чем не сравнимым флëром заброшенности - от приморских особняков XIX века до полузабытых горняцких посёлков. У вас будет возможность пообщаться с местными жителями и глубже понять те причины, по которым так много зданий всё ещё стоит разрушенными, а так много людей отказываются уезжать из практически заброшенных мест. На протяжении всего маршрута гид Влад рассказывает интересные факты и истории об Абхазии, помогает не потеряться на объектах. Сами объекты совершенно безопасны для посещения при соблюдении элементарных мер предосторожности. Рекомендую всем любителям "заброшек" и аналогичной тематики.