Гарий

Гарий

Гарий - Гид в Сочи
3442 посетили
4 года на Трипстере
Наша команда — это открытые энергичные мастера своего дела. Мы организуем лучшие экскурсии по Большому Сочи и Республике Абхазия. Путешествие — это чудо, и вы в этом убедитесь!

Мои предложения

333 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. За один день позволила осмотреть все основные объекты наследия Олимпиады. На каждом объекте достаточно времени для комфортного изучения. Брали канатку на розу пик. Лейла очень понравилась как экскурсовод, хорошая, интересная подача информации. Крайне всём рекоммендуем эту экскурсию.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Комфортно, хороший маршрут и комфортный транспорт. Забрали в точно оговоренное время. Экскурсовод Ахмат понравился, интересный рассказ, предупредил обо всём нюансах и всегда был рядом. В апреле границу быстро.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. С гидом Кристиной и водителем Артуром ездили с экскурсией на Красную поляну. Экскурсия была познавательной, рассказ гида не был занудным,в беседе также участвовал Артур, поездка была веселой,настроение -отличным.Во время поездки четко оговаривалось время и место сбора после свободного времени,можно было позвонить Кристине,если возникали проблемы.Всех обязательно дожидались перед отправкой.Цена приемлемая, канатку оплачивали через гида,поднимались на самый верх.Спасибо!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарна гиду Алене, которая в завершение нашей экскурсии при посещение пающего фонтана уже в темное время суток, ,коггда я заблудилась ,ища гстонку нашего автобуса ,ушла совсем в другую сторону, смогла найти меня и экскурсия для меня закончилась благополочно.