Гарий

Гарий

Гарий - Гид в Сочи
3227 посетили
3,5 года на Трипстере
Наша команда — это открытые энергичные мастера своего дела. Мы организуем лучшие экскурсии по Большому Сочи и Республике Абхазия. Путешествие — это чудо, и вы в этом убедитесь!

Мои предложения

314 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию дарили коллегам на 23 февраля. Наши мужчини изначально опасливо к таком подарку отнеслись, но остались очень довольны экскурсией. И цитируют информацию, полученную от гида. Спасибо!

Ирина

Вся экскурсия свелась к грузинскому ресторанчику с плохой едой. Мы ехали не за этим. Мало было материала по самому городу. Дача Сталина , здесь пять баллов!!! Все четко и интересная подача.

ГарийОтвет гида 

Уверен, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий из-за того что проезд к основному объекту показа-горе Ахун был невозможен из-за погодных условий(о чем вы заранее были предупреждены). Но на будущее- не стейсняйтесь задавать экскурсоводу уточняющие вопросы. На групповой экскурсии публика очень разношерстная, и восприимчивость к информации тоже у всех разная. Уверен, на остановках экскурсовод бы с радостью поделился с вами дополнительными интересными фактами о городе.

Марина

Все прошло хорошо ,экскурсовод Кристина выдавала новую информацию.хоть я третий раз на этой экскурсии. Водитель Салават профессионал своего дела. Кафе ,куда заезжали на обед ,вкусное,уютное. В конце фантаны можно было и пропустить. А вообще Рекомендую.