Пётр

Пётр

677 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Пётр. Представляю команду гидов: мы проводим экскурсии по Абхазии более 10 лет, а также по окрестностям Сочи. С радостью покажем вам эти живописные места и расскажем об их истории, традициях и культуре.

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Марина

Индивидуальная экскурсия - это просто находка, особенно если не знаешь город! Экскурсовод Арутюн - вежливый, внимательный, интересный разказчик! Знает очень много, отвечает на все интересующие вопросы. Информация воспринимается и усваивается легко) Экскурсия подстраивается лично под ваши предпочтения 🔥 Спасибо за яркие впечатления!

Екатерина

Индивидуальная экскурсия была бесподобна. Очень удобно и продуктивно! Гид рассказывал все где мы ехали, что видели из окна авто, историю, культуру, районы. Ну в общем все что ты видишь глазами тебе озвучивают. Было интересно, красиво, удобно. Проехали много красивых мест, совсем не устали за 8 часов. Я рекомендую всем эту экскурсию.

Надежда

Наша небольшая компания благодарит Петроса за прекрасно проведенный день. Все прошло спокойно, без спешки, мы посетили все места, которые хотели. Получили удовольствие от каждой локации. Экскурсия проходила на хорошем автомобиле с комфортной манерой вождения. Рекомендуем Петроса, как отличного гида!