Сергей

Сергей

Инструктор
216 посетили
1 год на Трипстере
Я Сергей, в Сочи приехал в 2015 году. Это был первый раз, когда я увидел море. На тот период времени я и представить не мог, что открою тут свой первый бизнес и заработаю свой первый миллион. Когда я приехал в горы зимой и увидел шикарные курорты Красной Поляны, то влюбился окончательно! Получил новое образование и стал горнолыжным инструктором, а ещё — гидом и проводником. По сей день я живу в Сочи, и мне есть что рассказать и показать. Думаю, мы найдём общий язык и с тобой, мой читатель. Бронируй ски-сафари, будем катать и общаться.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо организаторам и экскурсоводу Асмат за замечательно организованную экскурсию. Мы посмотрели всё, что было указано в описании к экскурсии. Везде нас проводили, всё показали, рассказали. Границу прошли быстро и без проблем. На обед останавливались в достойном кафе, все блюда понравились. Но водитель Сергей , который возил нас по Абхазии, ездил очень не аккуратно, резкие повороты, торможения, многих из нашей группы укачивало. Да и сама Абхазия меня не впечатлила, так как я путешественник с большим опытом

Андрей

ЛЮБЯ АБХАЗИЮ ВСЕЙ ДУШОЙ ,МЫ РЕШИЛИ ЮБИЛЕЙ СУПРУГИ ОТМЕТИТЬ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ НАМ ХОРОШО.! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ. ПУТЕШЕСТВУЯ В НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЕ , МЫ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ МЕСТА В НОВОМ ЦВЕТЕ. БЕСЛАН , НАШ ЭКСКУРСОВОД, СМОГ ПОДАРИТЬ НАМ ПРАЗДНИК! ПРЫЖКИ С ТАРЗАНКИ, ЗАСНЕЖЕННАЯ РИЦА И СБОР МАНДАРИН В САДУ, СМОГЛИ УЛОЖИТЬСЯ В ОДИН НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ. НОВЫЙ АФОН ЗАВЕРШИЛ НАШЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ . ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! ЗИМНЯЯ АБХАЗИЯ НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНА, ЧЕМ ЛЕТОМ! РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!ВОДИТЕЛЬ ВАХТАНГ НА ВЫСОТЕ, ПРОФЕССИОНАЛ!

Даша

В Абхазии была в первые ! Все очень понравилось, все как в описании, побывали везде 😍 Экскурсовод просто пик мечтаний, очень все профессионально 🔥 Рекомендую организатора однозначно!