Михаил

Михаил

Гид в Адлере
133 посетили
6 лет на Трипстере
Люблю путешествовать, открывать что-то новое, люблю животных. Побывал во многих странах, но считаю, что Черноморское побережье одно из самых удивительных мест на Земле, постараюсь, чтобы и вы согласились с этим. Покажу то, что не увидишь с экскурсионного автобуса. Если другие участники экскурсии не возражают, можно с домашними питомцами небольшого размера, где сделать справку на вывоз или оставить животное на передержку в гостиницу - подскажу.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Михаил эрудированный человек и с большим чувством юмора. Информация подавалась эмоционально, живо, интересно. Несколько часов пролетели, как одно мгновение. Однозначно рекомендуем к посещению Абхазии с эти гидом.

Дмитрий

Экскурсия понравилась, она была очень хорошо распланирована, везде успели. Сам Михаил культурный и вежливый мужчина, с которым было приятно и интересно провести 12 часов в дороге. Узнали много нового об Абхазии, об ее истории и объектах которые посетили. Вся семья довольна проведенным временем, спасибо Михаилу и Трипстеру за сервис.

Виктория

Очень приятная экскурсия, и гид показал нам кроме запланированного маршрута еще два совершенно необыкновенных водопада. И вообще хочу отметить, что Михаил очень приятный человек сам по себе и видно, что он с удовольствием проводит эскурсию. Если бы температура воды позволяла купаться экскурсия на Корыта была бы совершенно фантастической, но даже и без купания она оставила после себя очень приятные впечатления. Хочу предупредить тех, кто выбирает эту экскурсию о том что надо брать нескользящую устойчивую обувь, поскольку берег на Корытах и около водопадов каменистый и легко оскользнуться. И еще отдельно хочется сказать по поводу чайной плантации на Солохауле - не стесняйтесь заказывать побольше блинов и разных видов варенья - оно очень вкусное, но столики выбирайте подальше от соседней пчеловодческой фермы))

Юлия

Экскурсия очень понравилась, природа Абхазии потрясающая. Отдельная благодарность гиду Михаилу, экскурсию провел с учетом погодных условий (шел периодически дождь). Всем рекомендую.