Виктор

Виктор

Гид в Санкт-Петербурге
13 806 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша команда любит свой город и мечтает показать его вам во всей красе! Организуем экскурсии с 1992 года, специализируемся на автобусных прогулках по Санкт-Петербургу и его пригородам, а также составляем эксклюзивные экскурсионные программы. В нашем штате работают только профессиональные и лицензированные гиды и гиды-переводчики. С удовольствием сделаем ваше знакомство с Петербургом незабываемым!

Мои предложения

1129 отзывов путешественников

Светлана

Не повезло с экскурсоводом, сухо без задора и очень быстро. Советую добираться самим и выбирать экскурсию на месте по наполненности и продолжительности..

ВикторОтвет гида 

Здравствуйте! Мы искренне приносим извинения за возникшее недоразумение и неприятные ощущения, которые вы испытали в ходе экскурсии. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим каждый отзыв нашего гостя. Хотелось бы прояснить ситуацию и выразить наше понимание. По вашему отзыву стало ясно, что в ходе экскурсии были неудобства, связанные с ожиданием другой группы в Стрельне. Мы глубоко сожалеем, что ваше время не было использовано максимально эффективно и комфортно. Проведен анализ ситуации, и мы принимаем меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость получил наилучший опыт и положительные впечатления от посещения наших экскурсий. Мы глубоко сожалеем за возникшее недоразумение и надеемся на ваше понимание. Будем благодарны за возможность исправить ситуацию и возможность вновь приветствовать вас в числе наших гостей.

Марина

Очень понравилась экскурсия! Гид интересно рассказывал. Только вот заезд в Пушкин затянул дорогу. А так всё понравилось. Спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

25 февраля были на экскурсии в Константиновском дворце. Гид Евгений выше всех похвал. Очень хорошо преподносит информацию, иногда с чувством юмора! Сама организация экскурсии на отлично! Рекомендую!