Валерий

Валерий

Гид в Санкт-Петербурге
4232 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда создает интересные и разнообразные форматы поездок и экскурсий в регионе по доступным ценам. У нас одни из лучших экскурсоводов и гидов в Санкт-Петербурге. Мы ответственно относимся к отзывам участников наших путешествий и всегда реагируем на них, чтобы стать лучше. Нас объединяет страсть к новым впечатлениям и культуре. И мы будем рады организовать для вас путешествие, в котором вы получите яркие эмоции и знания.

Мои предложения

330 отзывов путешественников

Дарья

Здравствуйте. Нашим гидом был Александр Шаров , водитель Андрей. Начну с автобуса , чистый и комфортный. Водитель большой профессионал своего дела , низкий поклон ему . Это первая такого рода поездка моя в осознанном возрасте и что хочу сказать (может это для кого-то обыденно и в порядке вещей): гид Александр относился к нам очень ответственно, всех пересчитывал , ждал каждого . Перед каждой остановкой в каком либо месте давал четкие указания куда идти, что делать, во сколько собираемся. Очень это понравилось. Дальше на протяжении всей поездки я практически не отвлекалась, настолько был интересен его рассказ. Он затрагивал совсем не женские темы и мне в обыденной жизни индифферентные , но это было так увлекательно, что с упоением слушал весь автобус . Настолько это было интересно подано, было невозможно не слушать и не увлекаться . За это отдельное спасибо . Показывал нам камни из своей коллекции, пускал по рядам смотреть и крутить в руках. Очень интересно! Передайте пожалуйста мои теплые слова ему . Тоже большой мастер своего дела, очень талантливый человек. Благодарю от всей души! День пролетел на одном дыхании!

Иван
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. Гид Виктория очень интересно рассказала историю Царского села, провела по парку, билеты были все заказаны организаторами, проблем не было. Рекомендую!