Пользуюсь "Трипстером" уже 4-й раз. Для меня, он надежный проводник в экскурсионный мир. Экскурсии настолько разнообразны, что удалось выбрать самую подходящую и щадящую для ребенка 9 лет: начиналась раньше остальных и была самой короткой по длительности. И в этот раз "Трипстер" меня не подвел: экскурсия состоялась в указанный срок и полностью соответствовала заявленным маршруту и содержанию. Особенно хочется отметить гида Анастасию, которая, узнав, что ребенок заболел и мы на экскурсию прийти не можем, предложила нам, чтобы не терять залог, просто ее перенести. Спасибо за такое человеческое отношение! Правда меня удивило, что, когда из заявленных трех участников явилось только двое, плату, как и залог, с нас взяли за троих. Честно говоря, я не переживала, т.к. за такую поездку было не жалко. На теплоходе было все для нашего комфорта: работал бар с достаточным ассортиментом, туалет, даже пледы можно было купить совсем по разумной цене.
Мы получили незабываемые впечатления от красоты набережных Большой Невы и каналов, а о зрелище развода мостов и говорить нечего - грандиозно! Единственное "но", которое не испортило впечатление тем, кто в городе не впервые, но ввело в заблуждение новичков: текст аудиогида сильно отставал от скорости движения теплохода и не соответствовал тому, на что смотрели экскурсанты в момент описания. За это снизила оценку на балл. А остальное все было просто замечательно! Спасибо!