Индивидуальный предприниматель Байрамов Бейрам Межлумович, ИНН 780600196933
Дмитрий

Дмитрий

24 159 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда — это сплочённая группа профессионалов, занимающаяся экскурсионной деятельностью по Санкт-Петербургу и его пригородам. В основе нашей команды — гиды с профильным образованием и опытные организаторы поездок. Нам нравится, когда гости видят Петербург не только как достопримечательности на карте, но и как живой город с характером, историей и культурой. В своей работе любим дарить гостям и жителям этого прекрасного города воспоминания на долгие годы. С нетерпением ждём на наших экскурсиях!

Мои предложения

1393 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии
5 часов назад
По главным местам Петербурга
Здравствуйте! Экскурсия очень понравилась! Всё очень удобно, автобус - отличный, водитель - аккуратный и внимательный, информации много, экскурсовода Анжелику слушать было интересно и познавательно! Спасибо большое за такое знакомство с Санкт - Петербургом!
юлия
Опыт: 1 экскурсия
5 часов назад
По главным местам Петербурга
Идеально для первого дня в Питере.
Анна
Опыт: 4 экскурсии
6 часов назад
Русская цитадель на Балтике: из Петербурга в Кронштадт
Все было отлично. Организация маршрута, подача информации. Елена Владимировна прекрасный гид. Экскурсией остались очень довольны.
Татьяна
Татьяна
9 часов назад
По главным местам Петербурга
Отличный гид - Юля, интересно и познавательно рассказывает, спасибо большое!
Юлия
Опыт: 2 экскурсии
12 часов назад
По главным местам Петербурга
Экскурсия была очень интересная и как оказалось очень познавательная. Анжелику молодец! Рассказывала всё по делу, ничего лишнего. Рекомендую 👍.
Екатерина
Екатерина
Опыт: 15 экскурсий
13 часов назад
По главным местам Петербурга
Экскурсия интересная Гид потрясающе интересно рассказывает. Впечатления очень приятные. Вроде недолгая а мест захватили много. Спасибо организатору
Беляева
Опыт: 1 экскурсия
17 часов назад
По главным местам Петербурга
Отличная экскурсия! Экскурсовод класс! 👍
Яна
Опыт: 3 экскурсии
1 день назад
По главным местам Петербурга
Экскурсия хорошая, экскурсовод Яна всё громко, чётко, со знаем материала, рассказывала с элементами шуток , слушать было интересно, время прошло быстро водитель близко подъезжал к месту достопримечательности, не приходилось долго ходить и искать единственный минус, это "поживший" автобус с отсутствием зарядных устройств
Ольга
Опыт: 3 экскурсии
1 день назад
По главным местам Петербурга
Экскурсия прошла хорошо, но мне не очень понравилось как экскурсовод преподносила информацию. Как-то сухо, было не очень интересно слушать. А так побывали везде, где и должны были быть. Многие пишут, то не понравился магазин в конце экскурсии, а нам понравился)😊
Ива
Опыт: 5 экскурсий
1 день назад
По главным местам Петербурга
От экскурсии ожидала большего. Пока ехали в автобусе все вроде было слышно, экскурсовод - женщина) , к сожалению не запомнила имени, рассказывала о домах и архитектуре. Первая остановка - Спас на крови. Мы вышли, экскурсовод осталась около автобуса, нам дали 10-15 минут и рекомендовали обойти собор - что мы и сделали. Вторая остановка- крейсер Аврора те же 10-15 минут. Третья остановка- Петропавловская крепость с прогулкой 30-40 минут. Остановились через парк от входа в крепость, через парк шли пешком -недолго, группа большая, если экскурсовод что-то и говорила( хоть и в микрофон) в конце шествия ничего не было слышно. По крепости тоже гуляли гуськом -идем ничего не слышно, а может экскурсовод и молчала, дошли до какой-то точки - экскурсовод рассказывает ,опять же половины не слышно. И в таком духе по крепости- от точки до точки. То что мне удалось услышать о крепости , бастионе ,часах и флюгере - было интересно. Как было дальше я не знаю - мы остались в крепости и дальше гуляли самостоятельно . От экскурсии остались неоднозначные впечатления. Просьба к организаторам - обеспечивайте большие группы аудиогидами.