Маргарита

Маргарита

241 посетил
9 месяцев на Трипстере
Приветствую, дорогие друзья! Я Маргарита, профессиональный гид и коренная петербурженка с высшим историческим образованием. Окружу вас заботой и вниманием в путешествии на автомобиле класса люкс с панорамной крышей. По вашему желанию сделаю остановки в избранных местах для идеальных фото и чашечки кофе. Красивому городу — красивая экскурсия.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Просто супер!!! Три часа на одном дыхании. Маргарита великолепный рассказчик, живо интересно. Однозначно будем встречаться снова! Автомобиль, как я люблю, комфортный современный, и очень удобно с панорамной крышей изучать город. Петербург божественен. На добрую память «плюсом» ещё целый альбом фотографий в айфон, Маргарита легко и непринужденно снимала нас с дочкой на свой телефон на всем протяжении нашего путешествия. Рекомендую!

Darya
Опыт: 5 экскурсий

Отличная размеренная экскурсия. Советую начать знакомство с городом именно с нее! В комфортном режиме, с остановками, познакомились со всеми основными достопримечательностями. Маргарита прекрасный гид, хорошее авто и очень комфортное вождение. Высший пилотаж 😊

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная получилась экскурсия с Маргаритой. В Питере не первый раз, но мы узнали много нового о уже известных нам местах и отметили новые локации для будущих посещений. Удобный, большой автомобиль с хорошим обзором. Время пролетело незаметно и интересно. Спасибо! Всем рекомендую!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень комфортный автомобиль премиум класса! - панорамная крыша, выдвигающиеся пороги, очень просторно внутри, комфортные кресла, высоко, престижно , прекрасный обзор! Нам было очень важно , чтобы экскурсия проходила на представительском автомобиле премиум класса. Экскурсия выше всяких похвал- здорово, интересно, узнали столько всего нового , рекомендуем всем! Спасибо за лучшее время в Петербурге! ♥️