Открыть для себя Достоевского

4,9
73 отзыва, 537 посетили

Мои гости часто говорят: «Анна, вы как будто жили с Достоевским»! С любовью и восхищением я с юности изучаю творчество великого Фёдора Михайловича — и помогу вам узнать его как Человека и Гражданина, чтобы глубже понять Писателя. Гуляя по Петербургу из романов Достоевского, вы раскроете, чем отличается одаренный автор от остальных людей и как связаны характер и жизнь писателя с его произведениями.

Анна

Анна, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на итальянском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

4500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдет экскурсия

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,9
73 отзыва, 537 посетили
73 отзыва, 537 посетили
Татьяна
2 дня назад
Ояень интересная экскурсия!!! Анна отлично владеет материалом, на самом деле , очень увлеченный Достоевским человек! Отдельное спасибо за все предоставленные материалы! ❤️ Однозначно могу рекомендовать экскурсию!
Ещё
Юлия
4 дня назад
Были с сыном на экскурсии, сын учится в 10 классе , и в этом году будет изучать Достоевского « Преступление и наказание». Произведение сложное, тем более для современных школьников, поэтому целью было «познакомиться» с Достоевским в неформальной обстановке, пройтись дорогами персонажей произведения. Мы очень рады, что встретились с Анной: я освежила старые знания , узнала много нового, а сыну , я думаю , теперь будет легче воспринимать столь сложного писателя. И еще мне очень понравилось, что Анна подготовила и распечатала для нас материалы с важными датами из жизни писателя и значимыми выдержками из его произведений. Анна , спасибо Вам, огромное. Очень рекомендую !
Ещё
Е
10 октября
Анна очень интересный человек, увлекающийся Достоевским. Она с такой любовью рассказывает об авторе, о его произведениях, о событиях, которые случились с Фёдором Достоевским. Это очень душевная и очень приятная экскурсия.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,9
  • 537 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я живу и работаю в Санкт-Петербурге. С 2018 года работаю гидом-переводчиком итальянского языка. У меня есть все необходимые лицензии для проведения экскурсий (Эрмитаж, Петергоф, Пушкин, Петропавловская крепость, Спас на крови, Исаакиевский собор, Казанский Собор). Работу с итальянским языком я выбрала неслучайно. Я прожила в Риме 24 года, там же закончила университет, много работала с русскими путешественниками. В настоящий момент, помимо классических экскурсий, я разрабатываю и индивидуальные запросы. Моя особенная тема — жизнь и творчество Достоевского, человека и писателя с большой буквы. Буду рада познакомить вас с ним и с Петербургом.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации