Екатерина

Екатерина

Гид в Санкт-Петербурге
7361 посетил
5 месяцев на Трипстере
Наше экскурсионное бюро существует с 2018 года. Нам удалось заработать хорошую репутацию не только среди гостей города, но и местных жителей (что сделать крайне тяжело). Мы разработали более ста пятидесяти автобусных и пешеходных экскурсионных маршрутов, интерактивных программ и квестов для взрослых и детей. Стараемся к каждому найти индивидуальный подход и работаем по принципу «клиент всегда прав». Ждём вас и ваших близких на наших экскурсиях!

Мои предложения

920 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 5 экскурсий

Это была четвертая экскурсия, которую бронировали через Трипстер, очень нравится данный агрегатор) Но надо понимать, что за качество экскурсий они ответственности не несут, то есть собирается «сборная солянка» из туристов, обратившихся в разные туристические организации, ну и с экскурсоводом как повезёт) сегодня у девушки был охрипший голос (желаем скорейшего выздоровления), но подача информации просто никакая! Во время прогулки по парку мы не слышали ничего! Мне кажется, не так сложно приобрести микрофон-петличку и не нужно напрягать голосовые связки, все довольны) Сегодня впервые столкнулись с тем, что «пока полностью не оплатите, номер автобуса не скажем»… 🙈 как по мне это странно) Организационные моменты оставляют желать лучшего, долго собирались, долго ждали билетов в парк, в предыдущем отзыве уже писали о том, что ждать нас попросили в магазине сувениров)) просто боги маркетинга))) Экскурсия в самом Екатерининском дворце уже с другим экскурсоводом была бесподобна! Вот там действительно смогли заинтересовать даже детей))) Ну и в конце отзывы за сладости конечно повеселили)

Нина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия не понравилась. Начну с того, что отъезд в 10.00, но время уже 9.50, а номер автобуса никто так и не сообщил (ну ладно, выяснили сами, хотя обычно организатор сообщает накануне). Отъехали только в 10.20, т. е. 20 минут своего времени мы потеряли. По приезду экскурсовод сообщила, что билетов у неё нет, нужно подождать и ушла пить кофе в кафе. Неужели за тот час что мы ехали до дворца нельзя было заказать билеты??? Пока экскурсовод пила кофе, большая часть группы стояла на улице и слушала рассказ другого экскурсовода про лицей (нам наша конечно не рассказала). Минут через 20 мы все-таки попали в парк и дворец, потеряв еше 20 минут. На обратной дороге экскурсовод к каждому в автобусе подошла и попросила написать положительный отзыв об экскурсии за сладкиий подарок (!!!). Дорогие организаторы, считаю что отзывы должны быть объективными. Как же честность и работа над ошибками??? Лучше бы экскурсовод это время в автобусе потратила на рассказ, как делают другие экскурсоводы. Первый раз попала на такую экскурсию, больше ехать с такой организацией не хочется.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Были на этой экскурсии 25.04.24. С гидом Надеждой. Это гид 80 уровня. Очень интересно подаёт материал, со стихами, которые она великолепно читает. Знает очень много про свой любимый город, про Петра, про военные годы Питера! Ответит на любые вопросы, посоветует куда сходить и как интересно провести время. Мы остались в полном восторге! Лайк! Однозначно рекомендую!!!