ООО "ТЕПЛОХОД СПБ", ИНН 7840476422
Теплоход СПб

Теплоход СПб

Речные прогулки в Санкт-Петербурге
58 390 посетили
6 лет на Трипстере
Я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.

Мои предложения

3209 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий
11 часов назад
Северная Венеция — по малым рекам и каналам Петербурга
Отличный формат экскурсии и даже аудиогид не подкачал.
Татьяна
Опыт: 5 экскурсий
12 часов назад
Ночной Санкт-Петербург — водная прогулка на развод мостов
замечательная прогулка, все очень понравилось
Наталия
Наталия
Опыт: 3 экскурсии
1 день назад
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
Восхитительно провели время. Замечательная команда. Удачи вам в дальнейшем 🤗
Алиса
Алиса
Опыт: 10 экскурсий
1 день назад
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
Очень комфортный заплыв с выходрм в Неву. Гораздо приятнее, чем на больших суднах. Пледики очень кстати, сидеть удобно, отличный обзор. Рекомендую!
Андрей
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Вокруг Аптекарского острова на теплоходе
Все было отлично, экскурсия на 100 из 10
Анна
Анна
Опыт: 9 экскурсий
2 дня назад
К разведённым мостам Петербурга — через порт
Поменяли экскурсию в малой группе на общую меньше чем за сутки! Правда, подарили два пледа, и экскурсия была вместо 1 часа 2,5 часа. Но мне хотелось быть рядом с мужем, а не в составе 60 человек
Алла
Опыт: 6 экскурсий
2 дня назад
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
отличная утренняя прогулка. Аудиорассказ был, но все доступно и интересно. На катере было 10чел. Все комфортно разместились. Тесно не было. Рекомендую
Вафина
Опыт: 3 экскурсии
5 дней назад
Водная прогулка «Полуденный выстрел пушки в Петропавловской крепости»
Нам повезло с погодой, прогулка была отличная! Была звуковая запись по ходу поездки, не сильно вникала в содержание, поэтому ничего по этому не скажу.
Анна
Анна
Опыт: 9 экскурсий
5 дней назад
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
Экскурсия очень понравилась! Немного помешал дождь, но это не вина организаторов
Мария
Мария
Опыт: 11 экскурсий
16 июня 2026
Три разводных моста Петербурга — с воды
Маршрут очень понравился! Увидели друг за другом развод трёх мостов. И невероятный ночной Петербург! Очень красиво!!! Всем рекомендую! Главное, потеплее одеться.