Отзывы на Развод мостов на музыкальном теплоходе в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

129 отзывов путешественников

Анна

Здравствуйте. При покупке данной экскурсии, мы общались с организатором по поводу данного маршрута, София говорила о 4х разводных мостах , но по итогу посмотрели 2-Дворцовый и Троицкий(на него опоздали чуть-чуть) , а ведь покупка этой экскурсии была с целью посмотреть как можно больше разводных мостов …и все остальное время просто катались по Неве…рассказов о городе практически не было, а были лишь пьяные посиделки на которых людям была абсолютно все равно где они, что проплываем и тп…

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Всем привет! Всё замечательно, Ирина умничка, пела и зажигала всех, Иван играл прекрасно. Получили массу удовольствия, рекомендую прокатиться, не пожалеете! Ночной Питер с Невы-это красиво! Да ещё с живой музыкой, несколько удовольствий в одной поездке! Спасибо!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, можно провести время в приятной компании на корабле. Еду лучше брать с собой, т.к выбор не сильно большой на палубе. Прекрасная программа, зажигательный экипаж. В течении всей экскурсии играла живая музыка саксофона, а в конце Ирина даже пела. Нам все понравилось

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге