Тася

Тася

5680 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!

Мои предложения

704 отзыва путешественников

Елизавета

Гид пришла на встречу, одетая не по погоде. Видно было, что ей очень холодно. Вся экскурсия получилась какой-то слишком скоростной из-за ветра и снега. Удовольствия мало - смотреть на замерзающего человека без шапки перчаток в -1, которые ощущаются как -10, пусть даже он рассказывает что-то интересное.

Кристина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию вела Мария. Мы прекрасно прогулялись по Светлогорску, интересный маршрут, маленькая группа всего 4 человека, мы неспеша ходили и наслаждались. Мария чудесная, отвечала на вопросы, с хорошим чувством юмора. Очень остались довольны прогулкой. Рекомендую

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проведена очень интересно, Мария искренне влюблена в свой край ! С легкостью отвечала на любые вопросы! Благодаря интересному рассказу и необычным историям - я влюбилась в Светлогорск) обязательно посетите эту экскурсию!

Светлана

Нам повезло, мы были вдвоём с сыном на экскурсии, так как не сезон. Гид у нас была - Екатерина. Экскурсия получилась индивидуальная. Все отлично, нам очень понравилось. Много новой и интересной информации. Сыну тоже понравилось, это важно! Спасибо!

Марина

В восторге от авторской экскурсии от Екатерины ,она прекрасный рассказчик,прогулка простроена очень интересно и грамотно с плавными Переходами тем ,узнали много новых фактов о известных личностях,что побудило дальнейшее изучение .отдельное спасибо,что не отменили экскурсию по причине малого количества людей ,нас было только двое ,получилась как индивидуальная работа 😃рекомендуем ☺️