Тася

Тася

5335 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!

Мои предложения

662 отзыва путешественников

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Тасю ,душевная получилась прогулка, все что было заявлено мы обошли в комфортном темпе, интересные рассказы, погружение в историю, приятная грамотная речь Даже не смотря на ветер ,было тепло и уютно , я убеждена ,что впечатление о городе, мы получаем через людей , кто нас с ним знакомит, так вот, если вы попадаете на правильного проводника, то вы полюбите город и знакомство с ним станет интересным приключениям, но если выбрать неправильно, то можно никогда не проникнуться атмосферой города ,либо это будет поверхностно. Знакомство с Санкт-Петербургом через Тасю стало началом нежной любви к этому городу! Спасибо за уютную компанию, интересную беседу и хорошее настроение! Очень рекомендую данного гида и экскурсию!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, экскурсию заказывала для мамы, всё прошло отлично 👌 и рассказ и маршрут всё на высоте, спасибо огромное! Порекомендуем ваас друзьям))) спаасто ещё раз🤝