• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Забытое прошлое Островов Петербурга"
    2.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Забытое прошлое Островов Петербурга 
    История петербургских Островов через призму архитектуры и знаменитостей разных эпох 
    от 
    6940 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Прогулка на теплоходе «Забытые острова»"
    Временно не проводится
    1.5 часа
    На кораблике
    билет
    Прогулка на теплоходе «Забытые острова» 
    Двухчасовая водная экскурсия по историческому центру и вокруг северных островов Петербурга 

    Каменный остров

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    162 отзыва путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Владимир
    Владимир
    581 посетил
    1,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я занимаюсь экскурсиями более 10 лет. Имею высшее профессиональное образование в этой сфере, городскую аттестацию и лицензии ряда музеев Петербурга и его окрестностей. Приглашаю в увлекательные путешествия на комфортном автомобиле. Даже если вы не первый раз в Петербурге, я найду, чем вас удивить.
    Дарья
    Дарья
    1288 посетили
    2 года на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Дарья. Я коренная петербурженка и профессиональный экскурсовод. Моя любовь к экскурсиям началась еще в школе: гид в школьном музее, прогулы уроков в Эрмитаже :) В своей работе я опираюсь на индивидуальный подход к каждому запросу. Провожу как тематические экскурсии и исторические квесты, так классические программы. А еще умею работать с детьми и рада показать город самым маленьким гостям!
    Natalia
    Natalia
    1592 посетили
    9 лет на Трипстере
    Меня зовут Наташа, я гид, исследователь, фотограф и фотожурналист в Петербурге. I'm Natalia, a guide, a researcher, a photojournalist and a photographer in St. Petersburg. I speak English. Je parle Français. Я делюсь своей любовью к городу в рассказах и фотографиях, в интересных прогулках и весёлом общении. Предлагаю вам фотопрогулки по Питеру: начиная от классических маршрутов по самому городу и пригородам, которые хороши для тех, кто у нас впервые, и заканчивая менее проторенными тропами. Поделюсь с вами своей любовью к городу без скучных дат и множества имён, но зато со множеством баек и забавных историй. А еще обязательно расскажу, чем можно заняться до и после наших экскурсий, я знаю почти все, что происходит в городе, люблю наши музеи и атмосферные местечки, которыми непременно поделюсь. Кроме рассказа о том, мимо чего мы гуляем, я делаю фотографии во время нашей фото-прогулки, которыми вы потом сможете поделиться с друзьями и близкими. И непременно рассказываю о том, куда у нас можно сходить сходить вкусно поесть и куда лучше не стоит, что сейчас интересного в городе: выставки, фестивали, ярмарки.
    Максим
    Максим
    8220 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.
    Андрей
    Андрей
    2163 посетили
    10 лет на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я — Ваш индивидуальный лицензированный гид по Санкт-Петербургу, загородным императорским резиденциям (Царское Село, Гатчина, Павловск, Петергоф, Кронштадт), по историческим местам Пскова, Великого Новгорода, Изборска и Старой Ладоги. Примерно 25 лет я увлекаюсь историей и культурой Невского края, провожу экскурсии и лекции со своими студентами по курсам: история России, культурология, философия. Предлагаю и вам прикоснуться к истории Санкт-Петербурга, узнать о его старом быте и литературной жизни, о биографиях архитекторов и их творениях. В интересной и увлекательной форме я расскажу об уникальности города. О быстром становлении и превращении вначале небольшого города в «блистательный Санкт-Петербург». Моя цель в том, чтобы вы не только смотрели на город, но «увидели» его. Мои экскурсии доставят вам большее удовольствие, чем групповые туры.

    Забытые острова — необычные маршруты от местных жителей.

    В самом Санкт-Петербурга и пригородах можно интересно и с пользой провести время. Наиболее интересной станет поездка к «Забытым островам».

    🧭На Tripster.ru можно выбрать подходящую программу среди экскурсии доступных экскурсий от опытных гидов и проводников, а также ознакомиться с доступным расписанием на апрель-май 2024 года.

    🗺️Цены на экскурсии весной начинаются от 300 руб.. Всю необходимую информацию, условия поездки и отзывы путешественников можно найти на страничке экскурсии.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на Забытые острова из Санкт-Петербурга»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге