Дарья

Дарья

1260 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дарья. Я коренная петербурженка и профессиональный экскурсовод. Моя любовь к экскурсиям началась еще в школе: гид в школьном музее, прогулы уроков в Эрмитаже :) В своей работе я опираюсь на индивидуальный подход к каждому запросу. Провожу как тематические экскурсии и исторические квесты, так классические программы. А еще умею работать с детьми и рада показать город самым маленьким гостям!

Мои предложения

155 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия , прекрасный гид. Было интересно

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Дарья очень позитивный и энергичный человек. Подача материала живая и неформальная. Много интересных деталей, на которые мы раньше не обращали внимание. Прекрасное знание истории, ответ на любой вопрос. С удовольствием провели два часа! Обязательно посетим другие экскурсии по городу с Дарьей.

татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Дарья- великолепный рассказчик, мастерски владеет словом, отлично знает историю, любит свою работу и с радостью делится своими обширными знаниями со своими гостями. Мы Петербуржцы, часто посещаем Эрмитаж - но из уст Дарьи узнали много новой, интересной информации. Всем - и петербуржцам, и гостям нашего города очень советуем услышать этого прекрасного человека. Спасибо за чудесный день!

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Были на экскурсии втроём, с гидом Дарьей, всё супер! Рекомендуем!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, Дарья замечательная! Рекомендуем))