Мото-гид

Мото-гид

Представитель команды мото-гидов по Питеру.
3408 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствуем вас в нашем гостеприимном городе! Мы любим Санкт-Петербург и наш любимый город отвечает нам взаимностью. Хотим поделится с вами частичкой этих ощущений. Вкладывая душу в своё любимое дело, постоянно стараясь совершенствоваться, наша дружная команда мото-гидов с многолетним стажем приложит тот максимум внимания и сил, который сделает ваше пребывание в Городе на берегах Невы незабываемым!

Мои предложения

791 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Впервые села на мотоцикл, ужасно боялась сначала, но после нескольких минут движения поняла как же это здорово! Как будто летела, быстро, с ветерком, с музыкой. При этом чувствовала, что нахожусь в надёжных руках) На остановках слушала интересные факты. Большое спасибо моему водителю Вадиму) Обязательно как приеду ещё раз в Петербург, закажу снова мотопрогулку.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Поездка по ночному городу состоялась в назначенное время! Советую эту экскурсию! Всё безопасно и аккуратно, но эмоции получены! Ребята молодцы! Всё чётко организованно. Интересные локации. Поеду еще обязательно! Спасибо водителю Юрию!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Здесь и говорить-то нечего...Эмоции зашкаливают....Организовывалось все ради 12-летнего сына, он в полном восторге ( и мотоцикл (ой, простите, байк)))) прям под него, и музыка, и водитель....)....До последних часов не понимали состоится экскурсия или нет, вместе с организатором Сергеем мониторили прогноз погоды, и, О, ЧУДО, яндекс снег перенес ( собственно его и не было, опять наврал))))...), и мы готовы были мчаться по ночному Питеру..."делай то, что по душе, на своем стальном коне, мы здесь, чтоб полночь взорвать!" Спасибо за эмоции, одно из самых запоминающееся событий от поездки в северную столицу.