Мото-гид

Мото-гид

Представитель команды мото-гидов по Питеру.
3411 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствуем вас в нашем гостеприимном городе! Мы любим Санкт-Петербург и наш любимый город отвечает нам взаимностью. Хотим поделится с вами частичкой этих ощущений. Вкладывая душу в своё любимое дело, постоянно стараясь совершенствоваться, наша дружная команда мото-гидов с многолетним стажем приложит тот максимум внимания и сил, который сделает ваше пребывание в Городе на берегах Невы незабываемым!

Мои предложения

794 отзыва путешественников

Александра

Сделала другу сюрприз на день рождения– поездку на мотоцикле по вечернему Питеру находясь в другом городе. Как только оставила заявку со мной очень быстро связались и уточнили все детали. Передала контакты друга, ему позвонили и договорились о дне и времени поездке. Вечером он уже отправился на экскурсию) Очень доволен. Быстро, оперативно, буду рекомендовать знакомым и вам рекомендую)

Ксения

Это невероятно! увлекательно и захватывающе. Профессиональный водитель является хорошим рассказчиком и экскурсоводом. Приятная музыка сопровождает поездку. Экскурсия оставила яркие воспоминания.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Впервые села на мотоцикл, ужасно боялась сначала, но после нескольких минут движения поняла как же это здорово! Как будто летела, быстро, с ветерком, с музыкой. При этом чувствовала, что нахожусь в надёжных руках) На остановках слушала интересные факты. Большое спасибо моему водителю Вадиму) Обязательно как приеду ещё раз в Петербург, закажу снова мотопрогулку.