Виктория

Виктория

222 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория, и я профессиональный гид по Петербургу и пригородам. Обожаю свой город и буду рада показать его вам с новой стороны. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

очень понравилась экскурсовод- эрудиция+ любовь к Питеру. Даже в холодный, дождливый день время пролетело незаметно, т.к. было очень интересно узнавать историю архитектуры и судьбы великих питерцев всех эпох. Рекомендую и экскурсию и экскурсовода.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Каменному острову произвела неизгладимое впечатление. Виктория погрузила меня в удивительную атмосферу острова, с большим знанием дела рассказала о дачах, построенных в разное историческое время, о людях, которые владели этими дачами, привела интересные факты из их жизни. Спасибо за такую познавательную интересную экскурсию! Виктория - Вы настоящий профессионал своего дела.

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Великолепно! Маршрут и тема для тех, кто не первый раз в Северной столице. Несмотря на дождь и ветер экскурсия всё равно состоялась. Рекомендую влюбленным в историю северной столицы. С удовольствием посещу остальные маршруты Виктории.

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Виктория, теперь в моем личном рейтинге экскурсоводов, занимает первое место. Если кто-то сомневается идти или не идти на экскурсию, потому что в ее описании перечислены незнакомые объекты, то отбросьте всякие раздумья и вперёд. Никогда не пожалеете. Виктория прекрасный рассказчик, талантливый. Вы услышите структурированный, понятный, логичный, насыщенный рассказ обо всём: зданиях, людях, стилях архитектуры, у вас появится желание узнать самостоятельно столько вещей, потому что их так вкусно преподнесла экскурсовод! Виктория, Вам отдельное спасибо, что Вы столько вложили умений, времени, чтобы все это узнать, выучить и преподнести нам. На Вашей экскурсии было очень приятно: от начала- знакомство экскурсантов до самого окончания. У Вас великолепная грамотная, красивая речь, потрясающие знания и талант всё это рассказать, заинтересовать и удерживать внимание слушателя на протяжении более 2х часов. Я в полном восторге! Всем экскурсоводам нужно ориентироваться на Вас! Огромное спасибо.