Виктория

Виктория

101 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Виктория, и я профессиональный гид по Петербургу и пригородам. Люблю свое дело и стараюсь делать экскурсии интересными как для взрослых, так и для детей. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

2 часа
Пешком
индивидуальная
Исследовать живописный квартал на берегу Фонтанки в компании профессионального гида 
от  
3000 руб. за экскурсию

22 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Виктории за необыкновенно интересную экскурсию! Два часа пролетели как мгновение. История зданий, архитектурные стили, истории людей, живших или имеющих какое либо отношение к «Соляному городку» - интереснейший рассказ прекрасного гида!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим экскурсовода Викторию за интересный и очень познавательный рассказ о Соляном городке. Очень грамотная речь, четко продуманный маршрут, великолепное знание темы, обаяние, интеллигентность - отличительные черты этого экскурсовода. Можно сказать одним словом ПРОФЕССИОНАЛ. Спасибо!

Инна

Брали индивидуальную экскурсию. Нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось! Несмотря на то, что было довольно прохладно и уже через час я начала замерзать, Виктория увлекла рассказом. Вместо полутора часов, получилось аж два с половиной, но они пролетели очень быстро)) Узнали много нового и про район, и про город в целом. Захотелось даже купить книгу по архитектуре))Благодаря рассказу, наметили план, что посмотреть в следующий приезд. Спасибо!! И, конечно, порадовала четкая, профессиональная речь у экскурсовода, легко и приятно слушать.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день, путешественники! Район который мы смотрим небольшой по размеру, но очень интересный, разнообразный по архитектурнцм стилям. Пласт неизветной петербургской истории. Виктория грамотно и интересно рассказывает. Отличный переход к нашему музею Штиглица пооучился. И открыли для себя красивую улицу Пестеля. Спасибо гиду за рекомендации. С удовольствием посетим другие экскурсии Виктории.

ольга
Опыт: 3 экскурсии

Ходили с экскурсоводом Викторией. Нам очень понравилось, было интересно. Поразила своей эрудицией и начитанностью. На всё вопросы давала ответы, рассказала много интересных и удивительных фактов. Большое спасибо!