Плюсы:
-Ценовая доступность по сравнению с др.экскурсиями
-Простой доступ
Минусы:
- Это не квест,тут нет игровых механик,только фотопроверка "на дурака" (напр., точка 4) - из 3 фото нужно выбрать фото точки маршрута, без ограничений на кол-во попыток
- Карта с точками дана скринами, передвигаться по скринам невозможно
-Точки маршрута не подписаны, как пройти до точек, что это за точки - не указано, и точки на карте указаны неверно - т.4 - это глав.корпус завода, а не панно.
-Маршрут выстроен нелогично - от 5 точки ближе к 8-й, чем к 6-й. Марш-бросок через весь город на час с лишним в конце квеста от 14 точки до 15 оставляю без комментариев.
Да, организаторы пишут, что можно проходить в любом порядке, но необходимость выстраивать маршрут самому автоматически снижает ценность продукта.
-Мало точек, пропущены достопримечательности на маршруте, напр., нет церкви между 4 и 5 точками, нет памятников Менделееву и Флерову, не рассказано о набережной Менделеева.
Цена на продукт сильно завышена, очень жаль потраченных денег и что нельзя вернуть часть средств.