Наш гид Марина очень нам понравилась грамотностью и глубоким знанием истории древнего города Коломна, затронула много событий прошлого и очень интересно связала разные временные события. У нас остались очень приятные впечатления об экскурсии.
Экскурсия замечательная! экскурсовод Анна увлекательно и непринужденно рассказывает о Коломне, тихие дворики, прекрасные храмы, самые интересные уголки старой Коломны! Спасибо огромное!
Чудесная экскурсовод, прекрасная экскурсия. Мы, четверо почти пожилых людей, с удовольствием поиграли, узнали много нового о Коломне, посмотрели на старинные и не очень постройки коломенского кремля. Получили массу удовольствия и подарочки на память :)
Мария, спасибо!
Увлекательная, познавательная и интересная экскурсия! наша группа из 7 взрослых людей в полном восторге! советуем экскурсию к посещению! хотим выразить благодарность организатору Марии, очень эрудированному гиду, интересному рассказчику и замечательному человеку! и пожелать только благодарных и позитивных экскурсантов!
Рекомендую!!! Спасибо большое экскурсоводу, необычная подача материала. Узнала для себя много нового и интересного. И как красиво прогуляться ночью по Коломенскому кремлю и послушать мистические рассказы о кремле. Обязательно посетите экскурсию, детям тоже будет интересно.
Самое яркое впечатление - это сам экскурсовод Петр. Скромный и очень артистичный. Смог окружить нас атмосферой таинственности. Спасибо огромное. Желаем Вам, Пётр, успехов.
Александр большое спасибо за экскурсию! Замечательная экскурсия, время пролетело незаметно. Видно что Вы любите свой город и гордитесь им. Много интересных фактов, которые не слышали от других экскурсоводов, если мы вернёмся ещё в Коломну, то следующие экскурсии только с Вами.
Хочу выразить искреннюю благодарность за замечательную экскурсию по Коломне и гастротур! Это было настоящее путешествие не только по красивому и уютному городу, но и в его богатую историю.
Особое впечатление оставило знакомство с легендарной коломенской пастилой. Попробовать это знаменитое лакомство, узнать историю его создания и традиции производства — действительно дорогого стоит. Благодаря вашему увлекательному рассказу удалось не просто увидеть достопримечательности, а по-настоящему погрузиться в атмосферу старинной Коломны, почувствовать её характер и уникальный колорит.
Спасибо за интересную подачу, внимание к деталям и любовь к своему делу. Экскурсия подарила множество ярких впечатлений, новых знаний и приятных эмоций, которые останутся в памяти надолго!
Отличная экскурсия! Антон - замечательный рассказчик, передающий свою любовь к Коломне и родному краю своим слушателям. Любопытные факты, оригинальные истории органично дополняют подачу материала. Большое спасибо!
Мы с сестрой были в восторге. Петр смог заинтересовать даже ребенка 9 лет рассказами. однозначно рекомендую любителям "нестардартных" экскурсий и ярких впечатлений.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид с филологическим образованием и богатым музейным опытом. Коломна для меня — родной и любимый город. С радостью покажу вам ее знаковые и тайные места и помогу прочувствовать царящую здесь провинциально-душевную атмосферу!
Меня зовут Анна, я живу в Коломне, ежедневно радуюсь ее неспешности и размеренности. Закончила местный педагогический институт, факультет истории и обществознания. В магистратуре училась уже в Москве, на кафедре культурологии. Экскурсии вожу с 2015 года. Приезжайте наблюдать за тем, как Коломна меняется и расцветает!
Приветствую! Я вырос и живу в Коломне и знаю здесь каждый камушек и переулочек. С детства любил много читать. Постепенно увлёкся историей родного края и открыл для себя удивительные миры прошлого. У меня два высших гуманитарных образования, и я обожаю открывать людям совершенно иной взгляд на историю. Не как в учебнике, а на настоящих живых примерах. В процессе экскурсии вы живо представите себе как жили наши предки, почувствуете их присутствие. Каждый домик, река, камушек будут рассказывать нам, что они видели. А в Коломне есть о чём рассказать! Интересно? Тогда до встречи в Коломне!
Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам!
Я сертифицированный экскурсовод, серебряный призёр всероссийского чемпионата Worldskills Russia и потомственный гид. Экскурсии вожу с 2020 года. Со мной вам будет интересно!