Юные купцы: квест-прогулка по Посаду

Рейтинг организатора4,9
721 оценка, 563 отзыва

Абра-кадабра! История купеческой Коломны превращается в увлекательную игру. Дети будут изучать старинные товары и выполнять необычные задания. По пути мы расскажем, как жили и вели дела торговцы несколько веков назад.

Инна

Инна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

1 час

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1200 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

С
1 день назад
История и вкус Коломны — кремль, калачи и пастила (всё включено)
Замечательная Гид, прекрасная экскурсия!!!! Все великолепно!!!! Очень интересно и познавательного !!!! Огромное СПАСИБО!!!
Инна
ИннаПредставитель команды гидов
Сергей,спасибо большое за отзыв и высокую оценку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!
Ю
1 день назад
О Коломне — для самых маленьких (3–7 лет)
Дети остались в восторге, взрослые тоже
Елена
3 дня назад
История и вкус Коломны — кремль, калачи и пастила (всё включено)
Спасибо за экскурсию ! Было очень интересно и познавательно! Особенно хочу выделить старорусский стиль общения. Мы узнали историю города, загадали желание у Маринкиной башни, пили чай с пастелой и говорили о Достоевском , побывали в гостях у калачника/ кОлачника, узнали, что значит: «дойти до ручки» и «раскатать губу». Благодарю!
Инна
ИннаПредставитель команды гидов
Елена,добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Приезжайте в Коломну снова)) Буду рада познакомить вас с Посадом и другими музеями Коломны))💜
Инна

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 8283 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Давайте знакомиться. Меня зовут Инна Штыкова, и я провожу экскурсии по Коломне с 2014 года. Я родилась и выросла в этом городе. Дом моих родителей находился на территории кремля, поэтому мне знаком и дорог каждый его уголок. Сегодня я делюсь с гостями богатой историей и культурой родной Коломны. В экскурсиях я стараюсь учитывать интересы и пожелания путешественников, чтобы прогулка была не только познавательной, но и вдохновляющей. Особое место в моей работе занимает семейный отдых. Я мама пятерых детей и хорошо понимаю, как важно, чтобы экскурсия была интересна и детям, и родителям. Чаще всего я провожу экскурсии сама, но иногда меня заменяют коллеги, которые так же искренне любят Коломну и своё дело.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

1200 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации